SteamDB

» » "Соловьй" в скайриме!

"Соловьй" в скайриме!

Немного историй:

До того как персоонаж вступил в братство воров происходили некоторые события , которые повлекли за собой не мало жертв.Триада состоявшая из : Мерсера фрея, Галла и Карлии, распалась: Мерсер Фрей похитил Скелетный ключ из святилища, Галл убит Мерсером, Карлия бежала и вынуждена скрываться из-за клеветы Мерсера.

Кто же такие "Соловьй"?

Соловьй это: тайные стражи святилища Даэдрического Принца Ноктюрнал, которые служат ей при жизни (охраняют от разграбления) и после смерти (в виде духов в святилище), а после выполнения контракта вливаются в Вечнотень. Стражников Ноктюрнал выбирают из Гильдии воров. Они составляют триаду (три человека), носят специальные Соловьиные доспехи, а также обладают одной из трёх специальных способностей, доступных только Соловьям.

Лут и квесты связанные с компанией "Соловьёв"

При вступлений довакину выдаётся соловьйная броня!
Это один из самых Классных доспехов в скайриме! Также Соловьиный Лук, и клинок. У всех есть свой способности но об этом потом.
Основные сведения: Лидер на начало игры Ноктюрнал
Лидер на конец игры Ноктюрнал
Штаб-квартира Соловьиный зал
Знаменитые личности Драйвен Индорил, Галл Дезидений, Карлия
Вступительный квест Возвращение сумерек
Члены фракции
Драйвен Индорил, Дралси, Галл Дезидений, Мерсер Фрей, Карлия, Бриньольф.
Также даются способности на выбор:Знак лунного серпа: Плащ теней Ноктюрнал. (Невидимость на 120 сек, когда крадётесь)
Знак полумесяца: Соловьиный обман. (Стравливает врагов друг с другом на 30 сек.)
Знак полной луны: Соловьиный раздор. (Высасывает из противника 100 ед. здоровья)
Лично я выбрал второй. Потому что: ( по моему мнению) он самый эффективный!

Что бы вступить:

Нужно принять разговор с бриньольфом в рифтене. он предложит укрась кулон. Даже после провала квест будет завершён! Но не буду споилерить)

Подробнее о соловьйных вещах!

Соловьиный клинок: Урон Вес Цена
Чары Поглощает 5–25 единиц здоровья и запаса сил противника.
Материал для улучшения:
Эбонитовый слиток.
Урон 10-14, вес 11-15 , цена от 500 до 2500. Это одноручное оружие)
Соловьиный клинок (ориг. Nightingale Blade) — меч, артефакт, одноручное оружие в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.
Соловьиный лук — уникальный уровневый лук в игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Получить его можно по завершению линии квестов Гильдии воров. Ранее принадлежал Карлии.
Характеристики лука определяются уровнем главного героя на момент получения артефакта (см. ниже). Он наносит урон холодом и электричеством — в течение одной секунды, а также замедляет цель на 50 % на 3 секунды. Замедление цели одинаково для всех вариантов лука.

Примечание: Рекомендуется получать этот лук только после 46 уровня, ведь только тогда у него будет урон, как у даэдрического.
Урон Вес Цена
12-19 9-18 420-3 700 Gold Skyrim.png
Тип Лук
Навык Стрельба

Материал для улучшения:
Эбонитовый слиток
Также соловьйная броня!!!! Соловьиная броня (ориг. Nightingale Armor) — кираса, легкая броня в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.
Сложный тип брони , который можно встретить в игре. Распространена среди Соловьёв за счёт прочности и лёгкости. На поздних этапах очень пригодится ворам. Лёгкие доспехи не стесняют движения и позволяют дольше и быстрее бежать. При развитии навыка кузнечного дела может быть улучшена для повышения качеств защиты. Защита обеспечивается толстыми эбонитовыми пластинами на груди и тонкими, укрывающими бёдра. В качестве подкладки используются льняные одежды и кожаные штаны, а чёрный плащ поможет скрыться во мраке ночи от преследователей. Также чары, наложенные на броню, придают носителю дополнительную силу и морозоустойчивость.

Скрины:

скачать dle 10.6фильмы бесплатно