SteamDB

» » Секреты Классов Team Fortress 2

Секреты Классов Team Fortress 2

Факты о классах

Разведчик- с англ.(Scout). Наверное многие думали над тем,а кто же он откуда родом,как оказался в рядах наемников.Так вот...Разведчик родился где-то в 1930-1940 в Бостоне.Он не любил учебу и постоянно дрался,а когда приходило время убегал,Короче говоря много бегал и был хулиганом.
Солдат-с англ.(Soldier). Типичный американский военный побывавший во Вьетнаме,ну короче патриот своей страны.Как и Разведчик родился в Америке.Кстати в одном из комиксов Солдат говорит,что на самом деле не был во вьетнаме,а сказал это чтобы попасть в ряды наемников.
Поджигатель-с англ.(Pyro или Pyroman). Какой-то чувак в Защитном костюме и противогазом.Личность до сих пор неизвестна,на форумах продолжают рассуждать кто он такой.Мужчина или Женщина...до сих пор неизвестно.
Пулеметчик-с англ.(Heavy или Heavyweapons). Как не странно единственный русский персонаж в этой игре.Он естественно как и подабает русским,Москвич.При Ленине сбежал ???? куда.
Подрывник-с англ.(Demo или Demoman). Черный Шотландец который любит выпить Вина или Рома.Научился влдадеть гранотаметом и липучкометом.Кстати есть его еще один подкласс-(Demoknight).Единственные различия это то,что вместо стандартного арсенала он ходит с каким либо мечом,секирой и щитом который позволяет ему делать рывок.
Инженер-с англ.(Engineer ну или ласково Engie). Техасский карлик которому от своего отца достались чертежи особо опасной турели,раздатчика и телепорта.Он считается саппортом в каждой команде.Строя свои турели надежно охраняя свои постройки от Шпионов или других классов.
Медик-с англ.(Medic). Типичный саппорт №2.Лечит своей Лечебной пушкой и стреляет Шприцеметом.Благодаря Лечебной пушке он может дать Убер-Заряд которой провоцирует Бессмертность Медика и пациента на несколько секунд.Кстати он из Германии,что можно понять по его корявому Акценту.
Снайпер-с англ.(Sniper). Австралийский убийца по контракту.Обладет Снайперской винтовкой Маломощным SMG и кукри.Достаточно сложный класс для новичка.
Шпион-с англ.(Spy). Французский шпион который может маскироваться под члена вражеской команды и имеет часы невидимости чтобы пробирать в тыл врага и резать спины врагов своим ножом.

Здесь описывается все тоже самое,но в другом формате

скачать dle 10.6фильмы бесплатно