SteamDB

» » Как поднять скины с нуля.

Как поднять скины с нуля.

Знакомство с сайтом и вступление

К сожалению, ссылку на сайт я оставить не смогу, по этому оставлю скриншот с его адресом:




На сайте имеются три вида игры: красное-зеленое-черное, краш игра и сапер.



Речь в этом руководстве пойдет об первом режиме.


В следующем разделе я расскажу о принципе работы этого режима, если вы уже знакомы с ним, то просто перемотайте на раздел №3 " И так о тактике! ".

Принцип работы рулетки

И так, у нас есть барабан с 15 числами за каждой привязан один из трех цветов: 1-7 красный 8-14 черный и число 0 зеленый. Перед каждым раундом у игрока есть 20 секунд, что бы поставить некую сумму на один из цветов. При выигрыше красного или черного цвета вы получите удвоенную сумму вашей ставки, при условии. что вы успели сделать ставку именно на победный цвет. При выигрыше зеленого цвета вы получите сумму, умноженную на 14. Это и есть принцип работы рулетки. Теперь об обозначениях на рулетке.


.

Таймер до начала вращения рулетки.

.


Сама рулетка.

.

История выигрышных цветов.

.

.

Баланс, строка набора суммы ставки.
.



И заветные кнопки выбора цвета.


И так о тактике!

В правом верхнем углу есть кнопка регистрации на сайте через стим, которую вам обязательно нужно нажать. После того, как вы войдете чере свой аккаунт стим вам нужно в верхней панели найти слово Affiliates и кликнуть на него. Это реферальная система, кто не знает что это загуглите, так вот в самой первой верхней строке вам нужно вписать мой реферальный код xalava123 после чего вам на баланс поступит 500 очков для игры. А теперь самое интересное. Вам нужно ставить примерно по 20 очков только на красное не увеличивая сумму, пока вы не проиграете эти 20 очков (то есть пока не выпадет черное или зеленое), при проигрыше вы умножаете свою ставку на 2, то есть у нас получается 40 очков, при выигрыше мы окупим прошлые потери и при это заработаем 20 очков, при проигрыше 40 очков мы вновь умножаем сумму на 2. пока не окупим наши потери, после возврата всех очков мы вновь делаем начальную ставку: 20 очков, при этом цвет менять нельзя! СТАВИМ ТОЛЬКО НА КРАСНОЕ! Лично мне удалось за час нудного клацанья на кнопку красного цвета я смог заработать 20000 очков, на что я смог вывести ssg 008 | кровь в воде со стоимостью в 950 рублей.
У вас может возникнуть вопрос: что делать если сумма очков уже далеко от 500 а ставить по 20 не выгодно? Сумму базовой ставки вычислить очень легко! просто разделите свой баланс на 12 и округлите до приемлимового вам числа, но НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ БАЗОВУЮ СТАВКУ БОЛЬШЕ ДЕСЯТОЙ ЧАСТИ БАЛАНСА!
Выводить скины можно кликнув по слову Withdraw, введя в строке свою ссылку на обмен (инструкцию где ее найти оставлять не буду, не знать это вообще позор) и выбрав подходящие по цене и нраву скины.

Заключение

Надеюсь, что эта тактика поможет поднять вам приличное колличество скинов, как когда то помогла мне. Пишите коментарии, критикуйте, указывайте ошибки, всем отвечу, все исправлю. скачать dle 10.6фильмы бесплатно