SteamDB

» » Человек против ПК.

Человек против ПК.

Человек против компьютера.
С появлением компьютеров человеку было интересно кто же сильнее, он или бездушная машина. Но хоть и бездушная, машина которая может хорошо думать. В 1989 году в Нью-Йорке состоялся матч из двух блиц партий Гарри Каспарова против Deep Thought шахматной программы на базе компьютера Sun-4. Чемпион мира их легко выиграл.
Любой человек может сесть за компьютер и сразится с ним абсолютно в любой игре. В наше время никого не удивишь игрой против компьютера. Но разговор у нас о CS в целом, и в частности о CS GO. И в нашей CS GO тоже есть такая возможность, но я тут на днях призадумался. А почему боты в CS настолько тупые? И вот мои рассуждения: почему ради интереса нельзя сделать программу которая будет анализировать игру людей (закупки, тактики, перемещение по карте и много других действий), которые играют против неё и подстраиваться под неё? Сливая, например, первые 3 раунда, а к 4му боты будут иметь и деньги, и примерное представление о действиях оппонента. И принимая во внимание изменения в действиях людей подстраиваться под них, а возможно и диктовать свои условия (например, неожиданный PUSH или Ninja Defuse, подсадки и Rash в смоги). Думаю, игрокам «Pro» сцены было бы интересно поучаствовать в таком матче.
Всё вышесказанное моё сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю. Но хотелось бы услышать и ваше, напишите в комментариях что вы думаете об этом. Ведь обсуждение этой темы может затянуться на долгое время… скачать dle 10.6фильмы бесплатно