SteamDB

» » Несколько простых советов для всех игроков

Несколько простых советов для всех игроков

Мне лень пилить все по разделам, все в куче здесь:

Итак, вот, собственно советы, которые помогут вам сохранить немного времени и нервов:
1. Никогда не играйте с рандомами. Никогда. Вообще, в любых кооперативных играх забудьте про игру с рандомными людьми, удовольствие минимальное, а свой зад вы себе подогреете так, что к нему можно будет подключить паровую турбину и снабжать энергией весь ваш Мухоср-нск.

2. Найдите, купите или украдите трех друзей для получения максимального кайфа от игры. Нет друзей? Требуйте деньги за игру назад, эта игра не для вас. Идите в майнкрафт.

3. На момент написания руководства в игре не было ни функции кика, ни функции бана, даже чата в лобби не было. Поэтому, когда вы создаете лобби для своих братишек, дайте ему неприметное название, чтобы не привлекать внимания рандомных хомяков, долбящихся во все лобби подряд. Иначе вам придется постоянно пересоздавать лобби, чтобы избавиться от незваных гостей, занимающих слоты. Самые лучшие названия - это те которые дают понять хомякам, что они только зря потеряют время, и что заходить сюда не стоит. Нет, это не "Кто зайдет - тот гомосексуалист", и даже не "У меня друг разраб, забанит всех". Лично я использую "Don't join, AFK 30-40 min"

4. Система подключения к лобби жутко забагованная. Главный баг - постоянные разрывы соединения с лобби при попытке подключиться к нему. Мы с товарищами выяснили причину - если к лобби пытаются подключиться одновременно 2 и более игрока, то максимум подключится только один, если повезет. Остальные получат ошибку подключения.

Решение простое - обговорите с друзьями [я ведь надеюсь, вы сидите с ними в Skype, TeamSpeak, RaidCall и т.п.?] порядок подключения к лобби. Тот, у кого получше инет (допустим Вася) говорит: сначала подключается Петя, потом Леха, потом Саша.
Вася хостует лобби, сообщает его название друзьям и говорит: "Петя давай!". Петя подключается, следом за ним начинает подключаться Леха, а уж потом, кгда Леха окажется в лобби, Саша тоже начнет подключаться. В 8 случаях из 10 вы сможете без проблем подключиться, если будете заходить строго по очереди. Главное - действовать быстро, чтобы рандомные хомяки не разрушили ваши планы.

5. Вначале за первые 2 пробные партии нафармите всем на меч (стоит в игровом магазе 500 монет). В третьей, серьезной, партии, основываясь на опыте предыдущих партий, разделитесь на должности:
1. Рулевой - вооружен мечом, управляет судном.
2. Артиллерист - вооружен мечом, управляет бортовой пушкой.
3. Дежурный - вооружен мечом, управляет двигателем, таскает торпеды к пушке, рубит всякую гадость проникающую на корабль.
4. Ремонтник - вооружен гаечным ключом, бегает по подлодке и чинит все пробоины.

6. Ищите и обыскивайте все пещеры, если найдете гаечный ключ, то отдайте в первую очередь дежурному, чтобы он мог помогать ремонтнику в критических ситуациях. Мечи и огнестрелы в первую очередь дайте ремонтнику, а то ему будет потом нелегко сражаться гаечным ключом.

7. Когда на борту совсем плохо, куча пробоин и враги уже внутри лодки, заведите лодку немного в сторону, вырубите двигатели, врубите щиты на полную мощность, а оставшуюся четвертую батарею отдайте пушке. Пусть артиллерист сам отстреливается и сам заряжает пушку - щиты сдержат дальнейшие удары. А рулевой, ремонтник и дежурный пусть чинят лодку и убивают тварей на борту.

8. Болезни лечатся в кровати и аптечкой.

9. Страйтесь не использовать прожектор - учитесь сражаться во тьме. Лучше отдайте драгоценную батарейку пушке, чтобы держать два торпедных слота. Стандартный режим двигателя (вне критических ситуаций) таков - 1 батарея щитам, 1 батарея двигателям, 2 батареи пушке.

Вот и все, надеюсь, хоть чем-то помог.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно