SteamDB

» » Как играть в DLS или найти все ключи в Дарк Соулс 2

Как играть в DLS или найти все ключи в Дарк Соулс 2

Прочитать если вы запутались есть ли у вас DLS

1 ЕСЛИ У ВАС ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ (Dark Souls 2 БЕЗ Scholar of the First Sin) то вам нужно купить бандл http://store.steampowered.com/sub/58135/. Повторюсь это нужно делать только тогда когда у вас версия игры Dark Souls 2 не Dark Souls 2 Scholar of the First Sin.
2 Если у вас Dark Souls 2 Scholar of the First Sin ИЛИ куплены отдельно дополнения как я описывал выше то все нормально и мы переходим к главному.

Crown of the Sunken King

Для этого вам нужен забытый ключ который вы можете найти в черной рассление.
Телепортируемся в Маджулу и подходим к колодцу покупаем самую дорогую лестницу и спускаемся по ней, залезаем на др лестницу и там с помощью забытого ключа открываете дверь и находите драконий ключ.
После мы должны победить гниющего все в той же черной расселине. в его локации будет небольшой проход. там вы зажигали главный костер, только теперь дальше костра есть такая статуя бокала с 3 змеями. Подходим телепортируеся а дальше сами все поймете)))
Либо смотрите видео
Скажите отдельное спасибо автору видео на его канале

Crown of the Old Iron King

Лучше посмотрите это видео. Автор и без меня все прекрасно показал а обьяснять слишком сложно и долго.
Так же скажите ему спасибо на его канале

Crown of the Ivory King

Для начала вам нужно найти замороженный цветок он находится в замке Дранглик. Цветок находится рядом с первым костром. Труп с цветком можно найти, двигаясь по пути к двум Драконьим всадникам.
Вот видео
Затем вам нужно отправится в темнолесье, 2 костер. Идти в 2 развилку когда увидите заваленную булыжниками арку (через нее не пройти) слева от нее есть узкий проход. Там вы не пропустите еще 1 стенд с бокалом и 3 змеями.
Вот видео
Скажите отдельное спасибо авторам этих видео

Помощь

Если вы хотите что-то добавить напишите мне или отпишитесь в комментариях))). скачать dle 10.6фильмы бесплатно