SteamDB

» » История Пиро-Пасечника.

История Пиро-Пасечника.

Предупреждение :

Выдуманная история не несёт никакой полезной информации, которая вам поможет в TF2. Эта лорная история связанна только с шапкой из вселенной игры. Изначально у меня была цель: написать лорную историю по фану и связать её с какой-нибудь шапкой или сетом из моего инвентаря. Я написал руководство также специально для игры сделанной на Jailbreak моде "Авторитет", где ты должен написать за что попал в тюрьму. Вот такие пироги )
Чтобы найти моё руководство вам нужно пройти по этим тегам :
Story Or Lore, Russian.

История Пиро Пасечника.

Однажды я пошёл проверять свою сеть пасеки.Всё было хорошо, была хорошая погода, пчёлы давали мёд. Только я в нашем городе, вне города разводил пасеку и продавал мёд. Естественно мед мих пчел довал мне весьма большую прибыль. Город у нас был маленький. Спустя некоторое время я пошел снова перепроверять своих пчёл.
И приключилась беда, пчёлы из улья исчезли. После этого я вернулся домой и по случайной удаче, оставил телевизор включенным. На телевизоре был включен новостной канал со свежими новостями и срочными новостями. Где ведущий озвучил последнюю срочную новость, где он говорил о том, как в нашем городе появились мутированные большие пчёлы жалящие граждан города Д... И тут я понял, что это мои пчёлы :(
Спустя некоторое время никто не выходил из своих домов, а пчёл уничтожил отряд специального назначения. После этого инцидента обвинили только меня во всём содеяном и мне впояли весьма большой срок. Кто-то даже пострадал от моих пчёл оказывается.
Но после того, как меня отправили на Jailbreak. Все граждане сами заразились от моих пчел. А защищал меня от их воздействия только огнеупорный костюм сетчатой маской для сбора с пасек. скачать dle 10.6фильмы бесплатно