SteamDB

» » Бесплатные скины? Выводим около 50 рублей за 5 минут.

Бесплатные скины? Выводим около 50 рублей за 5 минут.

Халява

Говорю сразу,что это не реклама, а скорее помощь людям, которые любят халяву :)
Есть такой сайт как :
http s:/ /cs gofast. com/ #r/ 1h2ave (Уберите пробелы)
На нём имеется Рулетка, Дуэли, Ставки на киберспортивные матчи, Слоты и прочее.
Вот скрин, как он выглядит внешне.


Естественно авторизуемся через Steam аккаунт.
Изначально вам даётся 36 монет (если не ошибаюсь)
У этого сайта, как и у многих похожих есть ежедневный бонус.На этом он по 10 монет раз в 24 часа. К слову самый дешёвый скин на сайте стоит ~50 монет.


Но не всё так просто как вам кажется. Вам нужно будет выйграть ещё 50 монет где-либо для покупки и вывода скинов. Советую играть на Double ибо это самый легкий способ поднять монеты.

После получения тех самых 50 монет ( засчитываются выйгранные монеты. т.е. если вы поставили 20,то засчитают,что вы выйграли 40 и вам останется ещё выбить 10) вы можете нажать на скин,который вы хотите купить, а можно и даже несколько, если у вас хватит монет и выкупить этот скин/наклейку/граффити ( в зависимости от того,что вы выбрали). Вы вводите ссылку на трейд и получаете предмет. Например я взял этот MAC-10 и после продажи на Торговой площадке получил 25 рублей на стим. Но если Поиграть ещё на Double, то можно и выводить скины подороже.


Далее после покупки у вас скорее всего не останется монет. Но вы можете спокойно их зарабатывать, заходя каждый день и собирая по 10 монет, либо играя в другие режимы,либо попросту купив их. Допустим за месяц мы сможем собрать 300-310 монет (280-290 в феврале). За эту сумму можно купить такие скины как
Глок-18 | Водяной (ПП), М4A1-S | Атомный сплав (ПП), MAC-10 | Градиент (ПЗ),
Tec-9 | Топливный инжектор (П),Ак-47 | Синий Ламинат (НП),StatTrack P90 | Воин Дорог (НП)
И многие другие.

Если вам понравилось данное руководство,то добавьте его в избранное. А так же перейдите по ссылке и авторизуйтесь через стим, если вы этого не сделали, да я думаю многие понимают, что я получу какой-то бонус от вас, но я думаю вам это не трудно сделать.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно