SteamDB

» » Как понравится лидеру лобби или ошибки новичков

Как понравится лидеру лобби или ошибки новичков

Экономия на всём!

Многие новички не умеют экономить патроны и здоровье, поэтому в лобби у новичков очень часто кончаются запасные аптечки и сумки с патронами.
Как же экономить здоровье и аптечки?
Чтобы сохранить здоровье для этого не нужно сломя голову идти сидеть на открытом месте во время штурма, чутка пострелялись и ушли в укрытие, чтобы востановить броню.
Медицинская сумка, эти аптечки не только восстанавливают здоровье, но и падения, вы можете упасть 3 раза и использовать аптечку, если вы этого не сделаете, то вы попадёте в тюрьму, вас можно будет вытащить от туда обменяв заложника или же на низком уровне сложности можно просто ждать время, когда вас автоматически выпустят.
Перед тем как попасть в тюрьму у вас будет серый экран как показано на скриншоте, это признак того, что вам пора использовать аптечку.

Аптечка первой помощи( маленькие аптечки), эти аптечки восстанавливают только здоровья, но не падения и поэтому на больших сложностях опытные больше предпочетают брать медицинскую сумку.
Патроны, как же их экономить? Есть один простой способ для тех кто любит бегать по всей карте и убивать. С каждого полицейского падает небольшая пачка патронов, которая даёт вам немного патронов, тем самым вы можете убить с 1-3 патронов, а подобрать к примеру 10, так можно поплнить весь боезапас даже, если у вас очень мало патронов, но стоит учесть, что кол-во подобраных патронов зависит от оружия и типа патронов которые вы используете.
Сумки с патронами лучше всего использовать, если вы знаете, что вы будете защищаться и у вас не будет возможности выбежать в толпу копов и собрать патроны, вы можете при этом упасть и попасть в тюрьму. Но так же стоит помнить, что патроны всегда могут пригодиться и поэтому лучше, чтобы их взял кто-то из вашей команды, потому что неизвестно как произойдут события из атакующей миссии в оборонительную, имеется ввиду, что во время миссии могут попасть в тюрьму один или двое человек и тем самым двоим придётся обороняться.
К примеру приведу случай на Спасение Хокстона на жажде смерти, двое напарников упали и попали в тюрьму тем самым нам пришлось около 5-7 мин. держать оборону пока не закончился штурм и взять заложников и обменять их и у нас не было возможности выбежать и взять патроны и к счастью у меня было 2 сумки с патронами.

Поведение

Не редко на сложные миссии заходят мало опытные игроки и делают массу ошибок начиная от того, что зашли на сложную для них миссию и заканчивая уходом.
Если вы зашли на сложную миссию(на сложность Overkill, mayhem или жажду смерти, не говоря про One down), то не забывайте правила экономии, если лидер лобби(Если он опытный игрок) заметит ваши действия, ему очень это понравится и не станет вас кикать.
Перед началом миссии посмотрите снарижение команды, чтобы понять, что больше нужно аптечки или патроны, если сомневаетесь спросите у лидера лобби, что лучше всего взять.
И всегда слушайте более опытного игрока, если он скажет, что-то сделать, то просто сделайте это.
Вам стоит остерегатся открытых местностей, если вы упадёте на открытой местности, то врятли вас кто-то пойдёт спасать (Смелый и глупый человек только пойдёт), если у вас в лобби есть человек который может поднимать криком, то только он может вас поднять, после того как вас подняли бегите в самое укромное место, если же падение не избежно, то попытайтесь убежать так же в укромное место, чтобы человек который вас поднимает тоже не упал. Если упали все напарники, пытайтесь поднять человека который может поднимать криком, ведь он спаситель вашей команды и не идите к нему, если он упал на открытой местости вы сами можете упатсть, поднимите лучше того, который лежит в более укромном месте. И не отходите от вашей команды, если вы упадете слишком далеко вас мало кто пойдёт спасать.
Если же вы остались один, не паникуйте, еще можно спасти вашу ситуацию, забейтесь в отельную комнату(Если она есть на карте)или же можно действовать на открытой местности желательно с укрытиями и отстреливайтесь от всех, если вы смогли продержатся попробуйте взять заложников крича на копов, чтобы те подняли руки (чем меньше здоровья у полицейского которого вы ходите взять в заложники, тем больше шансов, что он поднимет руки), если коп не поднимает руки лучше убейте его, ведь даже он один может вас убить, если найти заложников не получается попробуйте завершить остатки миссии.
И не бойтесь использовать патроны и аптечки даже, если вы не упали и не потратили все патроны, ведь речь идёт об выживаемости, а не об экономии.
После удачно завершоной миссии будучи одним выжившив, лидер лобби может вас похвалить за это и вы можете считать уже более опытным игроком, чем раньше.
К примеру приведу миссию Хотлайн Майами( не помню какая сложность была и на тот момент я не особо был опытным игроком) Я остался один и мне пришлось уйти на нижнее этажи, ведь там было меньше всего врагов, отстреливая врагов я брал заложников, чтобы обменять своих напарников, после окончания штурма я их всех обменял и дальше продолжили прохождение миссии.

Завершение

В завершение я хочу сказать, что многие опытные игроки не любят мало опытных и их часто кикают из-за того, что лидеру что-то не понравилось
Если вам понравилось это руководство, то дайте мне знать и я напиши еще про скрытное прохождение скачать dle 10.6фильмы бесплатно