SteamDB

Как извесно DOOM , сейчас на пике своей попупярности что в пабе , что в цм и турнирных играх , и многим кери и мидерам он сильно взрывает пуканы своим ультимейтом , помимо етого он не плохо фармит ( а можно даже сказать и лучше всех ) , и стоит почти на любой линии .

Хоть и 85% героям в доте дум коварный враг , но есть и исключения которые могут ему давать пощам , даже находясь под думом .

Я не буду описывать паб тактики контры лесного дума , думаю ето всё ясно поставить варды взять какого -то веномансера с ерт спиритом в команде и ганкать по кд...

Я опишу героев , которым как бы ето глупо не звучало но (по ?????? на его ультимейт) - начнем,

1й в етом списке , Скелетон Кинг ,но же в теперешнем Врейс кинг , ну и тут всё ясно , Ультмейт дума отключает только его криты , и как извесно Вк являетса кери , а большенство думов , будут ?????????? улт или на мидера , или на кери , но всё же кери на много важней , Но тут не задача , всрав улт на ск , он его тупо просрет ведь тот переродитса и даст ему по щам.

2й в етом списке , Баланар , он же найтсталкер , который чаще всего ходит на мид , и к 4 минуте апает 5-6 лвл , может спокойно ганкать дума в вражеском лесу ,а как извесно 90% думов в пабе ходят в лес .. Баланар Обладает большим количеством хп а ето значет что дум его не збреет с прокаста , и Главное Пасива Найтсталкера работает под думом , ( дает и скорость бега и скорость атаки)

3й в етом списке , не являетса полной контрой думу , но так же приятен для него ето Драгон Кнайт , почему спросите , Улт дума его попросту не дамажит если прокачана пасивка , а если дк успеет включить улт , всё будет печально для дума , что яд , что сплеш и фрост атака в форме работает под думом.

4й герой в етом списке ,визаж , его пасивка так же не отключаетса думом , и за щёт большого хп может впитать в себя его улт , а в крайнем случие заденаить что себя , что союзника фамилярами , ну и он как извесно соберает медаль , а по слабому армору дума под медалью птицы не плохо настреливают.

5й Ето Фантом Лансер , если он не рак будет постоянно в окружение илюзий , и на него сложно попасть думом , да и пасивки его работают под ултой..

Да и вот еще если у врага в пике есть дум , не советую пикать таких гереов как :Квопа Инвокер Шторм Рики Сф Морф Хускар Вивер, А так же других хилых героевскачать dle 10.6фильмы бесплатно