SteamDB

» » Руководство для адекватных игроков.

Руководство для адекватных игроков.

И так, руководство для адекватных игроков, дауны играющие в АРКАтУ, можете не читать. Почему я так говорю, просто из наблюдения.
1) И так. Если ты адекватный чувак, зашел скоротать вечерок в приятной кампании, и тебе не все равно во что играть, и ты не зашел просто поебланить и чесать себе не мытые яица, потому что тебе некогда это сделать, так как скачешь из одной игры в другую, а "лучшая игра всех времен и народов Дота" неожиданно удалилась с твоего компа. То это руководство для тебя.
И первое как я уже написал, играй только на симуляторе, вероятность поиграть с адекватными людми выше. Ну я так думаю)

2) Если серер создаешь ты, то не нужно тут же натыкивать своих любимых лошадинных повозок, погрузчиков, супер пупер крутых иномарок с колесами от белаза, поверь не все горят желанием закачать себе в колекцию этот шлак. И даже если это хороший, адекватный мод, лучше все оставить все как есть, выбрать из дефоултных машин, ну если тебе так неймется, то перед этим заручиться согласием лобби. Тоже правило стоит соблюдать и при подключении к чужому серверу, не устанавливайте себе всякие шлак, скорее всего все что вы так себе накачаете, лишь засорит вашу игру и черевато последствиями, в виде переустановки игры, и другого гемороя. Проверено на личном опыте.

3) Ну и последнее, если вы создали лобби, и что-то к вам долго никто не подключается, не нужно куда-то уходить куда-то, или чем вы там занимаетесь, Если вы создали лобби, не портите себе репутацию кретинизмом, или если вам столо некогда, лучше просто выйти.

Ну и на последок всем приятной игры в хорошей кампании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно