SteamDB

» » Франклин Клинтон, биография персонажей

Франклин Клинтон, биография персонажей

Детство, и немного о нем

Франклину 25 лет, по национальности он Американец, не женат, хотя у него есть "девушка" Таниша, так-же у него есть клички: Франк, Франки, Ф, ФСи, Ф Дог, CBL, Бэйби Ф.
Франкилин Клинтон- Амбициозный молодой человек, который хочет свалить из квартала и жить другой жизнью. Детство Франклин родился в южном Лос-Сантосе в неблагополучной семье в 1988. Отца он никогда не видел, а мать подсела на кокаин, когда он был еще совсем ребенком. В детстве Франклин часто слышал рассказы о том, как его отец избивал мать, что, скорее всего, и привело к ее зависимости. В конце концов, узнав о ее беременности, отец бросил их. Франклин был еще совсем маленьким, когда мать скончалась от передозировки.

Затем Франклин переехал к бабушке и дедушке. Именно тогда он встретил Тоню Виггинс и Джей Би Брэдшоу. Несмотря на то, что бабушка пыталась всячески угодить и баловала его, Франклин решил уйти в криминал. Сначала они с Брэдшоу продавали сигареты. Их схема работала довольно успешно, пока дед Франклина не поймал их на месте преступления. По словам Тони Виггинс, его дед бросился в погоню за Франклином и Брэдшоу по всему округу южного Лос-Сантоса. Когда его бабушка и дедушка скончались, Франклин переехал в дом на Forum Drive вместе со своей тетей Дениз.

Как он начинал, и его семья

Как он начинал Франклин посещал школу «Davis» вместе с Ламаром Дэвисом, Танишей Джексон и Тоней Виггинс, но был исключен из-за драки с учителем. Примерно в это же время он вступил в одну из местных банд и стал заниматься продажей наркотиков, угоном авто и ограблением банков, одно из которых принесло ему и Ламару две тысячи долларов. Франклин также работал на местного наркодилера по имени Маркус, позже Франклин убивает его. Такая беспечная жизнь, состоящая из мелких преступлений, была недолгой, и в конце концов, в 2008 он был арестован. После освобождения Франклин решил отказаться от своей прежней жизни и найти достойную работу.

За несколько месяцев до начала основной сюжетной линии Франклин решил завязать с продажей наркотиков в гетто и начал работать на армянского гангстера Симона Етаряна. Симон является владельцем автосалона «Premium Deluxe Motorsport», который он использует в качестве прикрытия для ростовщичества и вымогательства. Симон продает автомобили в кредит людям, которые не могут себе их позволить. После нескольких задолженностей по выплатам Симон дает отмашку Франклину, который изымает либо деньги, либо машину. После миссии «Complications» Франклин и Ламар были уволены.
Семья, хоть и не большая, но все таки Дениз Клинтон (Тетя)
Отношения с тетей у Франклина складываются не совсем гладко. С самого начала игры Дениз гонит главного героя из дома, чтобы тот нашел себе собственное жилье. После того, как Франклин съезжает, попасть в родной дом у него уже не получится.

Также они с Ламаром уверяют Франклина, что его место на улицах родного района, и что он стал зазнаваться в последнее время.

Друзья, и его личность

Его друзья Майкл Де Санта
После встречи с Майклом и завершения совместной работы между ними возникли отношения «отец-сын». Ведь у Франклина никогда не было настоящей семьи, а в Майкле он увидел способного парня, и, что как настоящий преступник, он может стать его наставником в криминальном мире.

Иногда кажется, что отношения с Франклином у Майкла намного лучше, чем с собственным сыном. Майкл защищает Франклина. Например, во время поездки в миссии «Paleto Score», когда Тревор достает Франклина вопросами о его первом преступлении, Майкл говорит Тревору, чтобы тот оставил Франклина в покое. Позже в той же миссии Майкл волнуется за Франклина, называет его «сынок» и помогает ему забраться в поезд.

Несмотря на это, у Франклина могут быть претензии к Майклу, т.к именно он стал причиной большинства его бед за время игры: из-за него Франклин был вынужден уйти с работы, гасить чужие долги, в конце концов работать на FIB. Убив Майкла, Франклин остается абсолютно один, теперь он должен разбираться с кучей людей, никто из которых не готов по-настоящему поддержать его.

Ламар Дейвис
Отношения Франклина с Ламаром не совсем стабильные, т.к Ламар представляет собой образ довольно опасного маньяка. Он также один из тех людей, которые удерживают Франклина в криминальном мире. Несмотря на это, Франклин по-прежнему считает его своим лучшим другом, и по несколько раз на протяжении истории он рискует своей жизнью, чтобы спасти и помочь ему. К концу игры их отношения кажутся более спокойными, чем раньше, особенно в миссии «Deathwish ending» Ламар приятно удивлен, узнав о том, что Франклин должен помочь Майклу и Тревору выжить.

Тревор Филипс
Первая встреча Тревора и Франклина была далеко не идеальной, поскольку он был осторожен с новым «коллегой». В конце концов, Тревор поверил словам Майкла о Франклине, и Франклин с Тревором наладили общение друг с другом.
Личность Франклина Франклин самый спокойный и уравновешенный главный герой в игре, чего не скажешь о Майкле и Треворе. Хотя Ламар и сводит его порой с ума, Франклин по-прежнему заботится о своем лучшем друге: так, например, он спас его от Баллас во время событий «Lamar Down». Он также помогает Майклу и Тревору в решении их проблем: например, когда Аманда обманывает Майкла, и он преследует ее тренера в «Marriage Counseling», или когда он помогает Тревору и Майклу убить братьев О’Нил в «Predator».

Тем не менее, некоторые из его окружения считают Франклина нелояльным и заносчивым человеком, в особенности его тетя Дениз. Она угрожает ему тем, что позвонит в полицию. Несмотря на все это, Франклин на самом деле хорошо относится к людям, которые его окружают и сделали его таким, какой он есть — это Ламар и Майкл.

Несмотря на то, что Франклин плохо знает семью Майкла, он очень хорошо с ней ладит. Когда Джимми навещает их дома, Аманда ведет себя с ним очень дружелюбно. А вот отношения со старыми знакомыми по району не всегда складываются гладко. Например, Стреч вызывает у Франклина только раздражение. Одна из причин — это желание Стреча вернуть Франклина на улицы. Также Стретч предстает перед нами грубой и невоспитанной личностью, что Франклин презирает в людях.

Главные черты Франклина — аккуратность и расчетливость. Он всегда старается содержать свой дом и транспорт в чистоте. В одном из роликов можно увидеть, как он натирает до блеска свой Buffalo, гладит одежду и убирает свой особняк. А в миссиях и отношениях Франклин предстает настоящим дипломатом и стороной, которая пытается избежать конфликта в угоду делу, что говорит о его врожденном профессионализме, который в начале игры просто не был подкреплен опытом. Так же Франклин следит за собой и регулярно занимается спортом.

Иногда кажется, что Франклин страдает от какой-то непонятной депрессии или ненависти к себе. Особенно это заметно при употреблении марихуаны. В состоянии наркотического опьянения Франклин начинает вести внутренний диалог, где сам себя принижает, а потом возвышает. Ламар называет Франклина «капризным ублюдком», когда отдает ему Bagger, который они только что украли у мексиканской банды. Если смотреть глубже, Франклин на самом деле — чистый интроверт, загнанный обстоятельствами и ошибками прошлых лет, но сойти со скользкой дорожки уже не в состоянии, слишком далеко зашел. Отчуждение от друзей и родственников — очень похожий симптом тех, кто страдает депрессией.

Как Ден Хаузер говорит о Франклине

"Франклин был создан как уличный карманник в современном мире, когда лучшие времена давно прошли, если у банды когда-либо вообще были эти времена. Когда иллюзии Вашей жизни разбиваются вдребезги, что Вам остается делать? Франклин кажется довольно интересным персонажем; ему двадцать с небольшим, и он хочет двигаться вперед, но не знает, как это сделать; также есть его тупые и опасные друзья, которые сдерживают его».

«Идея заключалась в том, чтобы создать персонажа нового времени, человека, который мыслит и поступает иначе, скажем, находится вне зоны комфорта главных героев. Ведь они верили, что закрепятся и преуспеют в этом новом мире, но в связи с изменениями в экономике, политике и других сферах – того мира, их мира — уже нет. А они жили иллюзиями. Теперь им приходится искать что-то совершенно новое – новые возможности. Они заработали колоссальный опыт и репутацию, но все, что они умеют — это грабить. И какой путь теперь истинный?». скачать dle 10.6фильмы бесплатно