SteamDB

» » Потеря сохранений и как её избежать.

Потеря сохранений и как её избежать.

Здравствуйте.
Иногда случается такая проблема, что игроки теряют свои сохранения в игре. Мы очень серьезно относимся к этой проблеме. Как и было отмечено в последнем стриме на Твиче, мы работает над решением этой проблемы. И эта проблема является одной из самых важных на данный момент.
Мы нашли основную проблему, из-за которой это случалось и исправили её. Сейчас мы проводим различные тесты, чтобы понять была ли это единственная ошибка. Когда мы убедимся, что эти фиксы действительно помогут и не введут новых ошибок, мы введем этот патч в игру.

Если вы столкнулись с такой проблемой, пожалуйста обратитесь в нашу техподдержку по электронному адресу [email protected]
Пожалуйста, напишите ваш SteamID и как можно больше информации по утерянному прогрессу в игре. Мы восстановим прогресс всем, кто столкнулся с этой проблемой.

Тем временем, мы настоятельно рекомендуем всем делать запасное сохранение, как описано в следующей инструкции:
1. Найдите, куда сохраняются ваши сохранения в Стиме. Они находятся в данной директории: Steam/userdata/[yourID]/381210/remote/ProfileSaves.
2. Скопируйте папку или её содержимое в любое место, где вы их не потеряете.
3. Чтобы восстановить файл в случае потери сохранения, выйдите из Стима (убедитесь что завершен именно процесс, а не просто закрыто окошко Стима) и скопируйте эти файлы обратно в ту же директорию, откуда вы их взяли. Если Стим вас предупредит о конфликте между локальными файлами и файлами в облаке, выбирайте локальные файлы.

Примечания:
* Если вы не можете найти нужную директорию (1 шаг - где хранятся файлы), обычно оно находится в Program Files или Program Files (x86)
* У вас может быть несколько ID папке стима; если так, вы можете использовать https://steamid.io/lookup чтобы убедиться какой конкретно ID является вашим.скачать dle 10.6фильмы бесплатно