SteamDB

» » 100% достижений в короткие сроки

100% достижений в короткие сроки

Ключевые моменты

В игре 19 достижений, большинство из которых вы получите просто играя в игру. Описывать их все я не буду, скажу только, что для получения 3х последних достижений, надо пройти, в сумме, 10 состязаний на любых аренах. Проще всего это сделать за Джейсона на второй арене (Bloody Grass), т.к. она квадратная и очень маленькая, на ней нет ловушек и она доступна сразу, после прохождения первой.

Из ключевых моментов игры за данного персонажа, могу отметить следущее:

  • Не подбегайте к противникам в упор, рискуете отхватить по темечку. Подойдите на безопасную дистанцию и ждите, пока противник сам не приблизится к вам на расстояние удара топором.
  • Если противников много, то делайте удар(LMB) и спец удар(Space), и отбегайте, пока не откатится ваш спец удар.
  • Ни в коем случае, не допускайте захода противника к вам со спины или сбоку. Вступайте только в лобовую конфронтацию. Если видите, что вас окружают - отступите.
  • Пользуйтесь картой (Q), чтобы знать откуда пойдет противник, дабы избежать неприятных моментов.
  • Не допускайте "заталкивания" вас противником к каким бы то ни было объектам на карте (платформы с танцовщицами, заборы, камни, деревья, край карты). Рискуете мгновенно умереть.
  • Слабых противников, на убиение которых требуется один удар (краулеры, пауки), старайтесь убивать в первую очередь. Они очень проворные и могут доставить проблем при борьбе с пачкой более крупных особей.
  • Контролируйте свое здоровье. Если оно опустилось ниже 100%, то перед сложными боссами (волны 6, 8, 10) лучше восстановите здоровье в магазине, в центре карты.

Видео

Итак, смотрим видео и повторяем 10 раз. На каждый заход вы потратите от 10 до 15 минут. Итого, на получение всех достижений, уйдет около 2х часов. Удачи и терпения!:D
скачать dle 10.6фильмы бесплатно