SteamDB

» » Vlad the Impaler. Руководство по достижениям.

Vlad the Impaler. Руководство по достижениям.

Достижения, которые можно получить в Стамбуле:

Missing the point - Завершить квест менее, чем за 10 секунд (Просто быстро прокликиваем текст).


Righteous Path - Достичь максимально хорошей морали (Необходимо каждый раз выбирать вариант действия в квесте, который увеличить вашу мораль (карму). Что на что влияет можно посмотреть в отдельном руководстве (англ.), ссылка ниже. Но интуитивно лекго понять, что хорошо, а что плохо и безо всяких руководств. Это, как и следующее, достижение довольно легко получить).

Whatever Means Necessary - Достичь максимально плохой морали (кармы).



Traitor in Twain - Узнать, как обращаются с предателями в Стамбуле (Можно получить уже в Первой главе. В локации "Площадь" берём квест "Buy a Falafel/Купить Фалафель" и выбираем второй вариант.

Mercy Killing - Освободить Красный Гарем от страданий (Можно получить в Третьей главе, в локации "Дворец" выбираем квест "Sneak Inside/Проникнуть внутрь", затем первый вариант).

Lich's Leech - Получить руку Короля Катакомб (Можно получить в Четвёртой главе. Локация "Катакомбы", квест "Search for a Kidnapper/Искать похитителя детей", второй вариант).

Mystery Gift - Получить таинственный серебрянный кол (Четвёртая глава, локация "Базар", квест "Search for the Black Tent/Искать Чёрный Шатёр", второй вариант действий).

Spooky Omens - Встретить скелета, который даст вам пророчество (Можно получить только играя за Солдата. Четвёртая глава, локация "Базилика", квест "Explore the Crypt/Исследовать склеп", второй вариант).

Достижения, которые можно получить в замке Влада:

Unwelcome Visitor - Добраться до замка Влада (Получите автоматически, после Стамбула).


Hidden Power - Зачаровать ваше оружие (В замке Влада в локации "Black Chapel/Черная часовня" выбираем первый вариант действий).


Ichor - Убить жену Влада (там же, но выбираем уже второй вариант).



Evil Unleashed - Быть убитым Владом.



Foolish Mortal - Насмехаться над Владом (Просто выбираем соответсвующий вариант действий).


See the Light - Убедить Влада остановиться (Шарм(Очарование) должен иметь значение 10+).


Envoy - Победить Влада играя за Эмиссара (Эмиссар - один из двух вариантов, в которые можно превратиться выбрав в начале игры Исследователя. Для этого нужно в течение первых трёх глав получать больше хорошей кармы).

Infiltrator - Победить Влада играя за Шпиона (Шпион - плохой вариант Исследователя, получайте больше плохой кармы и станете Шпионом).


Paladin - Победить Влада играя за Рыцаря (Хороший вариант Солдата).



Executioner - Победить Влада играя за Убийцу (Плохой вариант Солдата).



Cleric - Победить Влада играя за Священника (Хороший вариант Мага).



Warlock - Победить Влада играя за Колдуна (Плохой вариант Мага).





Достижения, связанные с оружием:

После спасения Султана, он предлагает вам в благодарность оружие на выбор. Для каждого класса персонажа по восемь видов (по 3 "обычных" и одно Легендарное на каждый подкласс персонажа). Легендарное оружие выпадает реже, чем "обычное". Также оно убивает Влада за один ход, т.е. сразу.

Menacing Flames - Убить Влада с помощью Копья Угрозы (Pole-Arm of Menace) (Pole-Arm of Menace - Легендарное оружие, которое можно получить только играя за Эмиссара).

Primal Power - Убить Влада с помощью Первобытного кинжала (Primal Dirk) (Primal Dirk - Легендарное оружие, которое можно получить только играя за Шпиона).


Legendary Oak - Убить Влада с помощью Двуручного Топора Дубового Сердца (Two handed Axe of the Oaken-Heart) (Two handed Axe of the Oaken-Heart - Легендарное оружие, которое можно получить только играя за Рыцаря).

Petrified - Убить Влада с помощью Кинжала Вечного Камня (Dagger of Perpetual Stone) (Dagger of Perpetual Stone - Легендарное оружие, которое можно получить только играя за Убийцу).

Beastial Strength - Убить Влада с помощью Белого Мрака (White-Out) (White-Out - Легендарное оружие, которое можно получить только играя за Священника).


A Greater Evil - Убить Влада с помощью Кровавой Искры (Bloodspark) (Bloodspark - Легендарное оружие, которое можно получить только играя за Колдуна).


Master of Equipments - Получить все виды оружия играя за Исследователя (по четыре на Шпиона и Эмиссара соответсвенно). Чтобы оружие засчиталось следует выбрать его и либо дойти до Влада, либо, если вы уже получили необходимые достижения за убийства Влада, выити из игры. Оружие будет засчитано.

Master of Armaments - Получить все виды оружия играя за Солдата.



Master of Magics - Получить все виды оружия играя за Мага.



Prince of Wallachia - Получить все достижения в игре.

Советы и дополнительная информация:

Совет №1. Перед началом 5 главы вы встречаетесь с противником, который, если вы неправильно прокачались, будет убивать вас с завидным постоянством. Но встречу с ним можно легко миновать, если после начала квеста с ним нажать на Esc, закрыть игру, снова запустить, нажать кнопку продолжить и выбрать нужный файл автосохранения. Вы окажетесь сразу в городе, минуя битву с этим врагом.
Совет №2. Если вам долго не выпадает нужное Легендарное оружие, совсем необязательно начинать игру с начала. Достаточно на экране выбора оружия, которое вам предлагает Султан, закрыть игру, зайти в неё снова, продолжить с файла автосохранения, расправиться с убийцей Султана и вы снова окажетесь на экране выбора оружия. Повторять пока не выпадет Легендарное оружие.
Советы эти только для тех, кто уже прошёл хотя бы несколько раз игру, прочёл тексты, попробывал варианты и кто не хочет тратить попусту время на одни и те же действия.

Рукододство по карме http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=298567595 Спасибо пользователю Farsight. скачать dle 10.6фильмы бесплатно