SteamDB

» » Быстрый фарм очков Выживания

Быстрый фарм очков Выживания

Шаг 1:

Итак, в первую очередь нам необходимо добраться до карантийной зоны, супермаркета Stuffed Turtle.

На карте он здесь:

Шаг 2:

Идем ко входу, заходим внутрь, начинаем испытание "Собрать 5 НПЧС"

Шаг 3:

Залезаем в окно:

Шаг 4:

Никаким образом не касаясь пола, тележек или оголенных проводов, ибо это чревато ударом тока, добираемся до выключателя около двери:

В моем случае у меня уже лежала кошка, было лень идти по холодильникам и полкам, поэтому я перелетел сразу к выключателю.

Шаг 5:

Выключаем электричество:


Поворачиваем голову налево и активируем чувство выжившего. Видим на прилавке две отметки, подходим к ним и видим: НПЧС и за ним лежит отмычка (Отмычку брать по желанию)

Шаг 6:

Еще чуть-чуть поворачиваем голову налево и видим крайний стеллаж с яблоками на картинке:

Заходим к нему со стороны деревянных ящиков и видим еще один НПЧС:

Шаг 7:

Забрав этот НПЧС, залезаем на стеллаж и смотрин на противоположную стену. НПЧС будет лежать прямо под плакатом с вентилятором.

P.S. Если вы будете лезть без кошки к выключателю, то этот набор может стать первым.

Шаг 8:

По идее теперь мы должны вскрыть дверь рядом с выключателем, убить кучу зомби, грохнуть зомби с баллоном, взорвать бомбера, забрать еще 2 НПЧС и отправиться сдавать наборы кладовщику. Но это занимает много времени, поэтому выходим из зоны карантина, предварительно вытащив деньги из касс рядом с выходом (чуть правее 2-го НПЧС). Да, нам не засчитает испытание как выполненное, но мы потратим сэкономленное время на вторую такую же вылазку. То есть выходим, разворачиваемся к двери, и снова заходим в локацию. Таким образом за 15 минут вы наберете около 30 наборов (это если не торопиться).

Заключение

Итак, вы очень быстро набрали наборов помощи при ЧС, отнесли кладовщику и получили очень много очков выживания. Самое интересное то, что само по себе задание является повторяемым, и НПЧС будут всегда лежать на одих и тех же местах. Что же теперь? Ах, да! Надо поддержать автора и руководство, пусть они будут в топе.

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=229367579&token=FriNsLGZ скачать dle 10.6фильмы бесплатно