SteamDB

» » Полезности. Наблюдения. Советы.

Полезности. Наблюдения. Советы.

Введение.

Всем бобра. Стану скидывать сюда полезную информацию связанную с игрой.
Постараюсь разбить на несколько подразделов. Которые со временем буду допиливать. Минимизирую кол-во скриншотов и картинок, в основе своей будет текст.
Если есть что сказать пишите в коментариях. Поправляйте, критикуйте.

Наблюдения.

1. Жажда и голод. В зависимости от территории, потребность жажды и голода разная.
Мнимальная потребность в (укрытие) или личном доме.
Дальше по возрастающей, чем меньше зелени и влажности тем больше потребность. В зеленке терпимо, в пустыне столбик падает активней.
Активность так же способствует истощению.
2. Кол-во коры добываемое с сухих дерьвьев, по моему больше, чем с тех же пальм.
3. Рабы на производственных станках уменьшают время крафта на 0.33% без раба рама крафтится 120 секунд, с рабом 80 секунд. (проверенно на кузне) Думаю на всех остальных прирост такой же.

Крафт.

1. Зелье лечения. (экстракт алое) - постепенное востановление здоровья.

Советы.

1. Если решили строить уютный, маленький, закрытый дом, расчитывайте его сразу под две печи. Когда дойдете до стали, именно стали, а не металла, одной печью не справитесь. У меня получилось сделать 3 на 5 блоков, в два этажа. Все размещенно в нем. Кроме колеса боли и колодца.
2. Стигийские жаровни, создают крайне интимную обстановку, отличная альтернатива настенным и напольным факелам.

Вопросы.

1. Кто знает как апгрейдить постройки? Есть фундамент из песка. В руках киянка, есть все для создания каменного фундамента! Попытки апнуть старый ни к чему не привели. Скрафтив каменный фундамент и попытаться его заменить так же ни чего не дало. Снос старого и установка нового, чревата потерей построики которая стоит на нем. Либо не реализовано, либо я не понял как...
2. Есть ли в игре зелье на восполнение энергии?
3. Слоты под рабов на производстенных станках. Слотов 5, раб встает только один... Почему? скачать dle 10.6фильмы бесплатно