SteamDB

» » Классы чемпионов и основное поведение за каждый из них

Классы чемпионов и основное поведение за каждый из них

Вступление

В Paladins всего 4 класса
- Танк
- "Хилер" - Поддержка
- "Дамагер" - Урон
- "Крыса" - Фланг
Давайте разберём каждый класс поотдельности.

Танки

Танки - это бравые ребята, которые готовы убиваться о вражеские пули, ради победы команды. Отличаются наличием "спелла" - способности создающей/устанавливающей некий щит, который может поглотить довольно большое количество урона. Также у танков имеется большой запас HP, и даже чтобы убить их без щита потребуется большое количество времени.
Танки в игре:
- Новый чемпион "Торвальд", на самом деле это герой единоличник, ведь хороший щит висит на нём постоянно, а прочность щита составляет 6000 едениц
, более того он регенерирует его, с помощью первой способности "Q" Кидает щит на союзника прочностью 2000 на 2 секунды, это не так много, да и пропадёт он быстро. Но вообщем как танк герой "сойдёт" если просто всегда стоять в первых рядах и регенерировать свой щит. Авто атака у него тоже слабовата.
Оценка как танку 2/5

- Барик, весёлый старикашка, устанавливающий турели и щит, да да, это его отличительная оссобенность среди всех танков, он устанавливает щит на место, а не носит его с собой. Щит имеет прочнось 5000, что уже не так плохо, а щит с "ульта" - главной способности имеет прочность 20 000, но его радиус мал(
Оценка как танку 3/5

- Руку, забавный дуэт из маленького гоблина и меха с турелями. Кидает щит только на себя (прочность - 3000) , что не есть круто т.к. не защищает остальную команду, хотя это является основной задачей танка. Но есть реально полезный спелл снижающий 50% урона по всей команде.
Оценка как танку 3/5

-Макоа, брутальная черпаха, "хукает" - притягивает к себе врагов и наваливает с корабельной пушки. Создает щит мощностью в 6000 единиц, отличная защита, но враги могут подойти к черепахи вплотную и растрелять пока та ползает панцирем вверх. За отличный щит в который может поместится вся команда:
Оценка как танку 4/5







-Фернандо, держащий розу в зубах испанец, всегда готов прикрыть команду своим щитом прочностью в 8000 единиц, это самый прочный щит в игре (не считая ульты Барика, но это обынчый спелл). Щит мобилен, то есть Фернандо его таскает вместе с собой.
За очень прочный щит, но не надёжный, к примеру его может облететь тот же Дрогоз и навалять со спины или вообще по каске надавать с небес
Оценка как танку 4/5





И вот мы выяснили что лучшие танки игры это Макоа и Фернандо (Напомню то, что танки должны танковать, а не убивать всё и вся как Руку), и что же делать играя за них?
Можно выделить 3 основных правила
1. Всегда сражаться в первых рядах, даже если щит в откате, потому что той же Скай будет болнее тычка от Кинессы чем вам.
2. Использовать щит по "КД" - как только появится возможность, а это ведь бесплатное дополнительное HP.
3. Не стараться убивать как можно больше, за вас это быстрее, и бесзопаснее сделают герои наносящие урон, но если какой - нибудь наглый Пип запргынет на точку, то безусловно нужно лупить по нему =)

А что на счёт карт в игре?
То тут всё просто, сначала качаете на двоечку защиту, либо от прямых атак, либо от AOE-Сплэш, зависит от вражеского пика, чтобы принимать урон как можно дольше пока щит в откате.
И потом на единичку "Ветерана", если у вас в команде есть ещё один танк или "Омоложение" если вы единственный, чтобы Гровер лечил вас быстрее ^ ^
А потом если останутся очки просто качаете всё на максимум.
Если уж совсем долгая игра, то можно прокачать скорость езды на лошадке, чтобы добираться до точки быстрее.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно