SteamDB

» » Социофобия и социопатия из-за Dota 2

Социофобия и социопатия из-за Dota 2

Социофобия и социопатия

Социофо?бия (от лат. socius – общий, совместный + др.-греч. ????? – страх), социа?льная фо?бия, социа?льное трево?жное расстро?йство — упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например, публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц: боязнь взглядов прохожих на улице, боязнь находиться в обществе, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п.
Диссоциа?льное расстро?йство ли?чности (антисоциа?льное расстро?йство ли?чности по DSM; социопати?я; устаревшие названия — расстро?йство ли?чности эмоциона?льно малоспосо?бных, антисоциа?льная психопати?я, гебо?идная психопати?я, психопати?я) — расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

Моя история начинается с конца декабря , начало нового года , с тех пор я стал замечать некоторую импульсивность со стороны других людей. Первый человек которому я по сути доверял была некая подруга "С" , с которой был знаком с детства. Последнее время она проявляла холодность ко мне, а последние дни агрессию , тогда я не предал сильное значение данному феномену и общался как и раньше. Оказалась некая подруга " Н " имела более теплые отношения с моим бывшим товарищем , в данный момент агрессор и инфицированный темными захолостья нравами . Я познакомил их в середине прошлого года их дружба быстро росла и оба стали мало уделять мне былого внимания, некий господин "В" (и есть мой бывший товарищ) в последнее время , мягко говоря ох*ел, предпочтя вместо меня лживую армянскую куртизанку, которая бы променяла его на вонючий бараний ху*ц . Начался скандал с моим дорогим соратником "В" как раз из-за армянской твари . Собираясь создать команду в доте я наткнулся на человека из моего города " Р " в одной из групп Вконтакте , мы быстро подружились и нашли общий язык, играли мы так с ним и соратником " В" неделю , а может и две максимум. Нам не хватало последнего игрока в команде , я предложил девушку , ибо девушка- отличный саппорт . Господин "В" предложил армянскую пезд*нь в качестве саппорта, на что я был против , ибо у нас был с ней скандал. На что господин "В" предъявил , что мол я моральный уеб*к и если я буду вести себя так дальше , то меня все пошлют , на что я спокойной , как человек с нравом послал его на х*й и кинул в чс. Через некоторое время мой оху*вший одноклассник который играл с моим соратником стал немножечко приохуевать, кидая предъявления , что мол господин вы ебан*т и т.д , на это я прокомментировал также , как и с господином "В" послал и кинул в чс. Пришлось удалить всех общих знакомых и удалить страницу вк , чтобы господин "В" не доебыв*лся до меня. Последняя стадия была, это человек которому доверял, госпожа "С" предпочла выбл*дка "В" вместо меня, некая обида была, но по сути мне было как-то наплевать ( таким меня воспитали хладнокровным и похуистичным) . На этом предисловии заканчивается и начну рассказ, о том как тяжело без общения с людьми и почему я ненавижу Dota 2 , которая отняла все , что у меня есть.

Дни и мучения

24 января я удалил страницу и закончил общение с людьми
25 января дни все те же , мои черный юмор все еще присутствовал
26 января как-то скучно, не знаю , что делать, Dota 2 заеб*ла
27 января задумался о учебе, вроде как отпустило
28 стал нервным задумался уеб*ать однокласснику предателю, не захотел конфликта забил
29 января стал ходить дома, нервничаю
30 января подрался с гопником , разбил ему нос , нервы на пределе
31 января паническая атака ночью , не мог спать
1 февраля состояние овоща ничего не хочу делать
2 февраля я бл* ть ненавижу этих людей
3 февраля не вставал с кровати , задумался о смысле жизни
4 Подрался с тем же гопником после школы, хир*нул между ног ему со всей силой

Фактически за почти 2 недели без общения и шуточек про мам я стал нервным , желания набить кому - нибудь харю увеличилось. Пачаны , никогда не привыкайте к друзьям и подругам , забейте на них х*й , если щас не забьете , они вас кинут и тобi вам пizда. Планирую суициднуться на этой неделе . Аллаху Акбар скачать dle 10.6фильмы бесплатно