SteamDB

» » Как начать трейдиться ?

Как начать трейдиться ?

Как вообще начать трейдиться.

Трейд это довольно легко. Все знают что для трейда нужны:Аутитификатор, мозг и руки,
А сейчас я вам расскажу как начать выходить в плюс.

1.Если вы начинающий трейдор, и у вас есть хоть чуточка скрапа(айтемы), начните обменивать 2 к 1, например человек на сервере просит затрейдить ему одноглазого горца, и допустим он у вас есть и он вам не нужен(или у вас их два), вы говорите ему "Я затрейжу тебе одноглазого горца на два любых айтема, если он совсем лох просите шапку в 67% случаях это срабатывает.
2. А сейчас тема пойдет про кс го, если у вас есть оттуда вещи то найдите ксера который ушел из тф, и предложите обменять ему свои вещи из кс на вещи из тф, так я обменял у человека инвентарь за 140 рублей на обрез "canadian idiot" за 1 тысячу рублей, поэтому у меня в инвентаре одни кейсы.
3. Если вы уже более менее опытный трейдер, но все еще идите трейдитесь на http://tf2mart.net/, и вот вам совет, закупитесь денежными печами роботов за 2 рубля, одна такая цениться там в 550 кредитов, а норм шапки там стоют по 3к, я так и поднимаю шапки.
4. Помните правило: Вам нужна выгода, и если видите что уходите в минус не трейдите ни за что !

Как не попасть в руки к мошенникам.

Трейдиться вы научились, теперь научимся правильно базарить с любителями халявы.

1. Если вам предлагают купить вашу вещь за реальные деньги, так еще и за инопланетные суммы( к примеру мне предложили за шапку которая стоит 124 рубля аж 1500 рублей) говорите так: Я ничего предоплачивать не буду как только хотя-бы половина суммы не придет, разговора нет.
2. Если эта блядина настойчивая посылайте ее ?????????? и кидайте репорт, это ей сильно навредит ведь при следующем трейде у того кто трейдиться с этим недочеловеком высветиться сообщение "На этого пользователя поступила жалоба за попытку обмана при обмене, вы точно хотите с ним обменяться" или что-то типо того.
Ну вот и все, это было короткое обьяснение, да и обьяснять ничего не надо было я думаю.
Ладно удачного вам трейда ! И в завершение хочу сказать: Кидайте ваши предложения о трейде, только сильно не ахуевайте, дарю вещи в особых случаях только этим игрокам: Denes_GDD, Lordy, club18, сюр флейм. скачать dle 10.6фильмы бесплатно