SteamDB

» » 37 стрим разработчиков: патч, консоли, баланс, РАХ.

37 стрим разработчиков: патч, консоли, баланс, РАХ.

Изменения в игре.

Игра выйдет на консолях Xbox One и PS4 в 2017 году, официально. Мы планируем сделать общие сервера для игроков ПК и консолей. Но пока что это все секретно, так что никаких обещаний дать мы не можем.

Нашу игру мы впервые показали на РАХ. В этом году мы снова посетим эту выставку и у нас будет большой стенд, а также косплей и раздача электронных кодов. РАХ пройдет в Бостоне (Америка). Пройдет РАХ с 10 по 12 марта 2017 года.

Выдавать баны мы будем только за самые
грубые нарушения правил, например, если вы бот. Если вы притворялись ботом, а потом убили всех с Ноеда - это не будет никогда причиной бана. Если у вас сейвы, то это причина для бана. А также строго запрещено использование сторонних программ, нарушающих геймплей игры. Репорт - это не доказательство. Даже если человек получит 10000 репортов, но он не совершал грубых нарушений, перечисленных раньше - он никогда не будет забанен. У нас есть программа, в которой мы можем смотреть матчи и проверять нарушения, так что не волнуйтесь, случайных банов точно не будет. Мы хотим, чтобы наказание соответствовало нарушению игрока. Баны выдаются в Стиме, а
также скоро будут баны по айпи адресу, и вы не сможете купить и играть в игру со 2 аккаунта, если вас забанили на 1 аккаунте на таком же айпи адресе. Нельзя нарушать сетевой код, за это мы вас забаним.

Мы добавим много новой одежды в игру, но только после выхода большого патча.

В феврале точно не будет нового убийцы и выжившего, но мы дадим вам НЕЧТО крутое в феврале. Это НЕЧТО взорвет мозг всем людям и будет очень крутым.

На следующей неделе мы планируем выпустить большой патч с обновлением движка, кучей багфиксов, а также плато для дальнейших улучшений игры, которые будут выходить на новом движке.

У убийцы будет возможность ломать генераторы (запустить автоматический регресс прогресса), которые начали заводить выжившие, а выжившие могут прервать регрессию генератора, просто начав его чинить. За 70 секунд генератор откатится на 25%.

Разработка мерчендайза и его дальнейших продаж идет полным ходом.

Перк Решающий удар. Если вы не одержимость, то скиллчек появится на 25,35 или 45 процентах вигл вигл, а оглушение будет равно 3 секундам. Если вы одержимость - скиллчек сразу, оглушение убийцы на 5 секунд.

Автоаим. Наводка. Выпад. Когда вы атакуете, ваша камера больше не направлена только на выжившего - мы это убрали из игры. раньше если вы поднимали оружие, то оно било выжившего, который был в пределах видимости центра экрана, а теперь вы будете видеть сам выпад, и придется попасть по выжившему.

Все изменения будут сначала на бета тестовом сервере. На нем вы не получите опыта и прогресса, но сможете очень сильно помочь нам и увидеть новые механики первыми.

На чем будет фокус разработчки после 1.14 версии? Очень много багфиксов, изменений игры, системы матчмейкинга - это наш общий приоритет, однако, мы не забудем про новый контент, и мы уже готовим множество новых сюрпризов, но основной фокус на стабильности и балансе игры.

Карга больше не сможет ставить ловушки под крюк. Установка ловушки будет намного быстрее. Саботаж будет проходить дольше.

Новые языки будут добавляться в игру. Недавно мы добавили традиционный китайский язык и многие были этому очень рады. Нам помогают люди из комьюнити с переводом и мы вам очень сильно благодарны за это.

У нас есть несколько стратегий по встряске меты. Мы не уверены, что добавим возможность использовать только 1 обучающий перк, но над этим мы сейчас и работаем.

Мы стараемся выдавать футболки многоязычным стримерам, но это очень проблемно, так что чаще всего получают англоязычные стримеры.

Улучшения для контроллеров готовятся.

Для тех, кто потерял сейвы и легаси престиж - мы стараемся вернуть все вам как можно скорее и уже почти закончили.

Легаси престиж для новых персонажей точно не будет.

Бета тест вы сможете включить уже на следующей в настройках игры в стиме.

Если вы будете находиться в Бостоне с 10 до 12 марта и можете нам помочь, то, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Ниже расположен скриншот ссылки, перейдите по ней и проголосуйте за нашу игру. Мы вам будем очень благодарны за это. В случае победы добавим в игру подарочки (кастомизацию) для вас.
Наша игра участвует в номинации "Trending Game of the Year".
Ниже расположена ссылка в текстовом формате, если вы не хотите набирать вручную текст со скриншота.
http://studios.ign.com/sxswgamingawards/


Топы перков.

Топ перков для выживших.Топ перков для убийц.

Слова мудрости от Мэттью.

У нас всегда есть человек с которым можно поговорить, рассказать о своих переживаниях, настроении, эмоциях. Не забывайте говорить ему о своих успехах, радости, о том, что цените. Не забывайте и цените этих людей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно