SteamDB

» » Как стрелять по диагонали, и многое другое.

Как стрелять по диагонали, и многое другое.

Стрельба по диагонали. - Чтоб стрелять по диагонали, вам нужно подрыпгнуть и парить в воздухе смотря в одну сторону, затем поварачиваетесь в другую и в это же время стреляете, немного тренировок и у вас точно получится...

Создание шапок. - Создавать шапки очвень легко, вам нужно зайти на QuackHead это сайт, там вам нужно достать шаблон.
Далее скачиваем программу Paint.net, в ней мы открываем наш ранее скаченный шаблон, затем берём кисть или карандаш и приступаем к работе.

Установка шапок. - Для этого нам потребуеться сайт QuackHead оставляем его открытым в браузере, далее скачиваем Hat.file с WorkShop'a или же из другого источника. Для того чтобы установить шапку с WorkShop'a вам нужно для начала на неё подписаться( Так же и с паком). Потом заходим в QuackHead жмякаем ADD TEAM: Затем мы заходим в STEAM--STEAMAPPS--WORKSHOP, дальше ищем по папкам, находим нужную нам, выбераем шапку или из пака несколько нужных шапок, они появляються в QuacHead мы их подписываем, далее жмём Export.File и он нам скачивает файлик который нельзя просто так открыть, ну или же Win.rar с несколькими внутри шапками. Затем там где он их установил, мы берём вырезаем файлик и идем в следующие папки: STEAM--STEAMAPPS--COMMON--DUCKGAME, и прям туда их вставляем, с Win.rar, мы делаем куда проще наверное, кликаем по нему правой кнопкой мыши, там всплывает окошко, и надпись извлечь файлы. Мы жмем извлечь, а далее выбираем куда, а вот куда как-раз таки написанно выше. Вот и всё

Лунная Походка - Ищем в настройках STRAFE в Duck Game, устанавлиаем нужную нам кнопку и вуаля! По дефолту у всех кнопка N, с геймпадом так же делаем но там по дефолту к сожалению я не знаю как.

Кряканье разными тонами - Для этого нам потребуеться исключительно Геймпад, нужно зажимать стик и крякать в это время, стик можно крутить и он будет по разному крякать, так же с музыкальными инструментами!

Кому понравилось данное руководство пишите в комменты добрые отзывы!скачать dle 10.6фильмы бесплатно