SteamDB

» » Как тащить на Dark Moon. Топ 3 героев для Dark Moon.

Как тащить на Dark Moon. Топ 3 героев для Dark Moon.

Топ 3 героев для Dark Moon.

Это руководство было создано для помощи в игре на Dark Moon, который проходит до 6 февраля 2к17 года. Быстрее!
Короче, чтобы легко дойти хотя-бы до 5 раунда, нам нужно выбрать нескольких из предложенных мною героев.

1 МЕСТО - TECHIES

1. TECHIES (русс. Минёр)
Этот герой отлично подходит для этого режима, ведь до начала раунда можно успеть заминировать каждый уголок карты, проходы.
Советую вам качать больше 1-ый и 2-ой скилл, остальные нам не так сильно нужны. Еще можно использовать ульту, но это только против сильных боссов или куры. (нехило бабла можно получить, если накидать кучу бомб в одно место и с криком "Аллаху Акбар" поджарить зад курицы. )))

2 МЕСТО - UNDERLORD

2. UNDERLORD (русс. Врогрош)
Не хило можно поджарить мобов 1-ым скиллом, а так же ультой. Ну, суть не в этом. Лучше собрать тот предмет, которым можно наносить урон мобам поблизости, например Battle Fury. Хорошо идёт вместе с героем Dark Seer.

3 МЕСТО - DARK SEER

3. DARK SEER (русс. Кафэль)
Хорошо сапортует другим героям. Советую качать все скиллы одновременно, ибо это отличный выбор для Dark Moon. Ульту просто так не юзать, только в случае, если вашу базу действительно ПУШАТ.
Ну, собственно и всё.

Советы

Полезные советы для Dark Moon:
Чтобы быстро набить опыт для подарка, нужно заходить в игру хотя-бы 2 раза в день. Если вы ходите на учёбу, то прямо перед выходом (обычно около 8-ми часов), заходите в игру сделайте 5 раундов, что не так просто, ибо вам могут попасться не очень адекватные люди.(которыми являетесь вы).
В общем, я следую такой тактике. Захожу в 6 часов утра в игру и делаю 5 раундов, после чего получаю 35к опыта с хвостиком. Когда уже приду с учебы (вечером), захожу в игру и опять делаю 5 раундов и получаю опыт. После нескольких дней, начинаю открывать подарки.
Сразу открывать по 1 подарку не выгодно, лучше накопить побольше опыта и открывать партиями.

Огромное Спасибо за просмотр!

Ну, желаю удачи! Спасибо за то, что прочитал! =D скачать dle 10.6фильмы бесплатно