SteamDB

» » КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ СВОЕГО ПК в CSGO?

КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ СВОЕГО ПК в CSGO?

Восемь главных правил
1. Никогда не пытайтесь увеличить производительность своего пк с помощью всяких "RAZER CORTEX" или "GAMING BOOSTER". Система сама умеет очищать память и следить за оптимальным приоритетом приложений.

2. Воздержитесь от установки браузера "Амиго", установки "Яндекс.бара" и посещения порносайтов. Подобные действия могут повлечь загрузку рекламного ПО, которое будет нагружать систему.

3. Не пишите в консоль в игре всякую хрень типа "-hight" или "threads 4". Эти команды давно не действуют. Пишите только -novid и команды касающиеся тикрейта и сети.

4. Включите гипертрейдинг для своего процессора если он доступен. Подобное действие повысило мне фпс на ~150 кадров. Было 54-80фпс, а стало 140-250. CSGO хорошо умеет работать с четырьмя потоками.

5. Произведите разгон процессора, оперативной памяти и видеокарты. Разгон позволяет выжать из вашего пк абсолютно все соки. Мой прирост от разгона равен ~50 кадрам.

6. Дефрагментация диска, дефрагментация реестра, оптимизация памяти это все пункты к которым не стоит прибегать. Никакие манипуляции с системой не дадут вам видимого эффекта. Только форматирование диска и установка новой системы гарантирует безотказное быстродействие.

7. Проверьте систему AIDA64 на перегрев и если он присутствует, то стоит принять меры. Отнесите системник в сервисный центр или решите проблему сами. Когда на системнике отсутствует гарантия можно прибегнуть к снятию боковых крышек и установки дополнительного охлаждения.

8. Если вы играете в кс на слабом ноутбуке, то стоит прибегнуть к отключению "объемного звука" в настройках игры.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно