SteamDB

» » Вредные советы

Вредные советы

Вредные Советы Для КФ-2


Если гонится за вами слишком много человек…
Г. Остер «Вредные советы»


Советы для начинающих и особенно для всех бывалых:


совет 1: В 1ю волну бегите всем скопом! Перемешивайте в кашу этих клотов! И никогда не жалейте патронов, господа!

совет 2: Подрывник помни! Если в команде есть огнемётчик, беги к нему! Оборонять проход двум персонажам с уроном по площади гораздо удобней! Более того: бойцам поддержки и автоматчикам так же рекомендую присоединиться к этим двум парням! Вместе веселей!

совет 3: Крайне не рекомендуется стоять и занимать всего одну позицию! Нужно как можно чаще перебегать из одного прохода в другой! Особенно эффективна команда, где постоянно передвигаются как можно больше бойцов одновременно. Особенно важно: когда вы находясь в тылу резко убегаете в авангард и наоборот! К чёрту эту ненужную предсказуемость!

совет 4: Медик, ни в коем случае не думай, что твоей основной целью является лечение остальных бойцов! Ты – прирождённый танк! Твоя задача убегать на противоположный команде участок карты в одного зачищать его!

совет 5: Представителям всех классов! Не обращайте внимание на «классовое оружие!» Берите только то, что любите сами!

совет 6: Если вдруг вы стали сведетелем, что кто-то самоуверенно пытается отбиться от 3-4 клотов/пауков или в наглую решил убить толстяка или хаска, немедленно бегите к нему на помощь! Чем больше огневая мощь в данный момент, тем лучше! И не забудьте после этого напомнить зазнавшемуся единоличнику, про то, что это игра коммандная и, что любого берсерка надо валить как минимум впятером!

совет 7: Толстяк или любой другой монстр потерявший голову, но ещё не умер, является потенциальным «фрагом», который неприменно нужно добить ради ценного опыта и денег! Ни в коем случае не позволяйте вашим соратникам заработать больше чем вы!

совет 8: Если вы видете, что ваш тиммейт кинул гранату в толпу зомби, нужно немедленно начать кидать свои гранаты туда же! Ибо полный эффект может быть достигнут если их 3-4! Если у вас не чего подкинуть, рекомендуется помочь, расстреливая эту толпу из дробовика или калаша! И пусть скажет спасибо за помощь!

совет 9: Никогда не занимайте никаких позиций! Если вы видете, что все остальные держат круговую оборону, нужно покинуть своё место и отправиться искать патроны и лопаты! Союзники всегда будут рады дополнительным мобам, прорвавшимся в их тылы!

также очень полезно:

- заваривать ваших союзников
- не оставлять бойцу поддержки патронов (у него свои есть)
- не давать денег подрывнику на РПГ, а снайперу на Рейлган: вдруг они ещё всех перебьют
- подбирать оружие мёртвых напарников и продавать их
- добивать горящих монстров, чтобы огнемётчику не повадно было
- разбегаться по одиночке и мелкими группами
- использовать берсерка как приманку, добивая всех тех, к кому он подбегает
- огнемётчику и автоматчикам валить только боссов, игнорируя всю мелочь
- гранатомётчику стрелять из РПГ исключительно по толпе клотов и одиночным сиренам, желательно в плотную
- при появлении крутого монстра всей командой валить только его одного, игнорируя всех остальных, типа сирен, толстяков и хасков
- при появлении нескольких запильщиков начинать палить в них во всех


скачать dle 10.6фильмы бесплатно