SteamDB

Sand King

Что делаем, в начале?
Для начала нам нужно определиться с выбором линии: на мид идти нельзя, потому что там не дадут спокойно получать опыт и золото, а значит идем туда, где такое возможно. Если стоим на линии с керри-героем, то лучше оставлять весь фарм ему, ведь ему золото нужнее, а если рядом керри нет, то сами добиваем крипов.

Начальный закуп: Gauntlets of StrengthGauntlets of Strength, 3x Iron BranchIron Branch, 2x ClarityClarity.

Что собирать санд кингу? С первых денег нужно купить Boots of SpeedBoots of Speed, которые в будущем не раз спасут нашу жизнь. Далее делаем BracerBracer из Gauntlets of StrengthGauntlets of Strength и Magic WandMagic Wand из Iron BranchIron Branch. Если есть возможность убить врага, то убиваем, но не стоит агрессивно играть. Основная цель на линии - как можно быстрее докачаться до 6 уровеня, чтобы стать полезным в сражениях и гангах. Если мы получили 6 уровень, то качаем Epicenter и покупаем Town Portal ScrollTown Portal Scroll, так как в любой момент можем понадобиться своей команде. Не забываем контролировать карту.

Если на линии фармить не дают, то самое время идти в лес. Превращаем наши Boots of SpeedBoots of Speed в Arcane BootsArcane Boots, чтобы Sand King мог без проблем восполнять свой небольшой манапул. Можно попробовать реализовать Epicenter, устроив где-нибудь сражение, но если противник не подставляется и играет осторожно, то продолжаем фармить.

Что делаем, в средине игры?
Задача Sand King на этом этапе - как можно быстрее купить Blink DaggerBlink Dagger, чтобы получить возможность инициировать сражения и играть немного агрессивнее. Когда мы купили Blink DaggerBlink Dagger, можно устраивать очень неожиданные прыжки прямо в гущу сражения. Для более эффективной инициации используем комбинацию Epicenter+Shift(кнопка на клавиатуре)+Blink DaggerBlink Dagger, чтобы не потерять пару секунд своего раскаста.

Следующий предмет для нас очень ситуацонный: если дела идут хорошо, мы благополучно выигрываем сражения, у нас много денег и мы выигрываем игру, то покупаем Veil of DiscordVeil of Discord, с помощью которого наш Epicenter становится мощнее, но если нам постоянно сбивают прокаст, мы часто умираем, стоит присмотреться к Black King BarBlack King Bar. И, если у врага нет способностей, которые игнорируют иммунитет к магии, то наш раскаст становится более успешным. И теперь наша комбинация выглядит так: Epicenter+Shift+Blink DaggerBlink Dagger+Black King BarBlack King Bar.

Поздняя игра после 35 минуты.
На финальной стадии игры необходимо довести свою полезность до максимума и начать выигрывать сражения одно за другим. Для этого покупаем Aghanim's ScepterAghanim's Scepter и Shiva's GuardShiva's Guard. Теперь вражеская команда, попав в Epicenter, вряд ли благополучно уйдет от нас, а замедление от Shiva's GuardShiva's Guard отлично сработает с замедлением от Epicenter. Врагу без Black King BarBlack King Bar будет очень трудно от нас убежать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно