SteamDB

» » Непобедимый минер

Непобедимый минер

Бинды

Сразу к делу, с чего нужно начать так это бинды.

bind "kp_1" "dota_health_per_vertical_marker 225"
bind "kp_2" "dota_health_per_vertical_marker 337.5"
bind "kp_3" "dota_health_per_vertical_marker 450"
bind "kp_4" "dota_health_per_vertical_marker 337.5"
bind "kp_5" "dota_health_per_vertical_marker 450"
bind "kp_6" "dota_health_per_vertical_marker 562.5"

Эти бинды помогут нам точно рассчитать требуемый урон от наших зеленых бочек. С помощью этих биндов, можно ошибиться только в случае Анти Мага или Рубика, которые имеют свой собственный магический резист.

Начало игры

Покупаем 3 кларити, тп с рецепт на соул ринг. Ставим мины так как показано на скриншотах ниже.К сожалению минер не тот герой, который может стоять один, по этому лучше если с вами пойдет кто-то, кто ускорит смерть ваших врагов.

Ранняя игра

Мы собираем деньги на арканы и линзу.Будет идеально, если они у вас появятся до 15 минуты. Пока вы не получите 6 уровень, вы играете пассивно, например можно харасить врага своей тычко на 600 ренжи. Далее нам стоит играть более агрессивно. Если у врага есть лесник, можна заминировать один или два кемпа бочками, а на остальные поставить по одной для вижна. Так вы с командой сможете знать, фармят ли враги леса и делать успешные ганги в смоках. С помощью смока можна минировать подходы к колодцам. Ставить мины нужно в виде треугольников(скриншот ниже)

Середина игры

В середине игры наши мины станут впоперек горла всем. Нужно специально планировать куда ставить бомбы( в место потнециального тимфайта).Наши бомбы высталенные заранне могут принести огромное преимущество в драке, так как каждая бомба наносит 750 урона, не считая того, что в замесе вы можете кинуть как минимум 2 зеленые бочки и сделать суицид.

Поздняя игра

В текущей мете игры редко, когда доходят до лейта,но если так происходит то это ваше время.Но чаще всего пока вы делали спейс убивая врагов, ваши коры должны выфармить нужные им артефакты(если их не 4)Для суперпоздней игры отлчно подходит BloodStone и Octarine Core. С их помощью вы будете бесконечно наполнять ваш хайграунд минамы почти без кулдауна и затраты маны.

Скилл билд

Мы дожны максить нашу первую способность, до 9 уровня мы забываем про второй скилл. Таланты берем : + 2 мана регена, + 200 каст ренжа, -60с респавна, и 25% уменьшение перезарядки способностей.
Минер подойдет в пик далеко не всегда, нужно проследить чтобы ваш керри не нуждался в поддержке, а на центре стоял сильный мидер (например Темплар Ассасин), иначе минер станет абузой, а не ключом к победе.

Скриншоты







скачать dle 10.6фильмы бесплатно