SteamDB

» » Грамотное распределение науки на старте игры

Грамотное распределение науки на старте игры

Разгоняемся наукой за пару дней

Итак, Вы открыли для себя новую потрясающую игру про много калькуляций без вашего участия, но пока не знаете как бы побыстрее её сломать и получать много заветной картошки. В закладке экспериментов находится много дешёвых привлекательных предложений ускорять и преумножать свои ресурсы, однако не торопитесь накидываться на них и в тысячи раз увеличивать свои картошко-клики.

Для начала имеет смысл выкупить один автоклик (не стоит покупать их дальше, не смотря на запись о увеличении скорости с каждой покупкой - она не ощутима) В дальнейшем эта кнопка поможет быстро набивать дейлики на день.
Кнопку общего накликивания открывать не обязательно, так как автокликер поделит свою скорость на 5 между всеми ресурсами. Однако же если вам не запарно натыкивать левую кнопку мыши аки мастер QTE, то лишними не будет.

А теперь к самому главному:
В разделе экспериментов (а конкретно "интустрия") имеется целая куча постоянных улучшений, где на первом месте конечно же заманчивые множетели OVER9000 к вашим добычам за клик, и дешевы, и многократны, и науки по первости хватает, но не торопитесь и промотайте улучшения вниз. А вот и оно, заветное, улучшения по последним пунктам. Наберитесь терпения и накопите себе на хотя бы один из этих улучшений (не стоит первым брать медицинский Госпиталь, так как он не улучшает предыдущие бафы, а просто добавляет комрадов).

Почему Вам действительно стоит купить их, а не что-то другое:

1. Улучшения начнут постепенно набивать предыдущие, а по мимо этого ещё и принесут х5 к ресурсам из-за научного бафа. То есть за пару часов у вас скопится приличное количество улучшений первого порядка за которые Вы отдали бы много накапливаемых ресурсов.

2. Из первого пункта вытекает, что Вы не тратите "комрадов" за свои улучшения, они набиваются самостоятельно.

3. За счёт быстрого накопления Вы начнёте быстро зарабатывать медали, которые приносят приличный прирост очков науки, что даст быстрее заработать на остальные бафы.

Как быстро набивать науку на первых парах:

На самом деле всё по стандарту, просто набивайте их за дейлики и медали которые легко получить в начале своими силами. Накопить науку до 120-140 за день-два вполне реально с учётом выдачи 11 очков науки с золотых улучшений индустрий каждые 6 часов, тех же задач на день и медалей.


Надеюсь совет оказался полезен. Всем успешного построения коммунизма, товарищи!!!
Статья может быть дополнена или переписана с новой информацией или замечаниями. скачать dle 10.6фильмы бесплатно