SteamDB

» » One Empire. Простой способ получить достижение.

One Empire. Простой способ получить достижение.

One Empire

1) Начинаем игру и спокойно готовимся к войне, не меняя идеологию. Позволяем Рейху захватить Австрию и Чехословакию, и позже заступаемся за Польшу и пока не предпринимаем активных действий. (действуем исторично)

2) Франция абсолютно не важна, будет даже лучше, если она падет и передаст вам свои оставшиеся территории.

3) Позволяем Рейху жрать всё, что он захочет, попутно берем в свой альянс любую страну, которая сама изъявит желание. Если мировая напряженность ещё не достигла 100%, то раздаем гарантии таким странам как Югославия, Дания, Нидерланды, Бельгия. В общем, собираем под знаменем союзников всех, кого получится.

4) Важно дождаться вступления США в ваш альянс.

5) Теперь, когда США с вами, берем советника на фашизм и меняем идеологию не допуская у себя гражданской войны (сразу после смены идеологии нужно убрать советника, чтобы поддержка демократии оставалась примерно на уровне 40-50%).

6) И тут наступает самый важный момент: необходимо оправдать цели войны против всех стран в мире, которые не состоят в вашем альянсе. Сильных стран не будет, поэтому со временем вы со всеми справитесь. Объявляете войну всем.

7) Берем советника на демократию и возвращаем дядюшку Черчиля, чтобы союзники не обиделись и не вышли из альянса по окончанию войны. (и снова после смены идеологии сразу же убираем советника, оставляем фашизм и демократию в соотношении примерно 50 на 50)

8) В каждой стране, которой вы объявили войну, нужно захватить хотя бы по одному региону, не обязательно доводить до капитуляции каждый Парагвай и Йемен, но если не захватить там хотя бы по одному региону, то есть шанс, что на мирной конференции с этой страной ничего нельзя будет сделать и придется воевать сначала.

9) После победы меняем в каждой стране правительство на демократическое, если там уже были демократы, и изменить им правительство на ещё более демократическое не получается – аннексируем их. Нужно сделать так, чтобы все страны в мире оказались либо нашими союзниками, либо были аннексированы нами/нашими союзниками.

10) Если вдруг вышло так, что по окончанию войны в какой-то стране правительство поменяли США или кто-то ещё (у меня так получилось с Японией) и эта страна не хочет присоединяться к союзникам, снова берем советника на фашизм, засчет сохранившегося соотношения фашизма и демократии, вы быстро смените идеологию, и сможете добить оставшихся.

Я постарался максимально подробно описать тот способ, которым сам получил это достижение. Я играл с неисторическим фокусом для ИИ, но думаю, это не имеет значения в данном случае.

Надеюсь, кому-то это поможет. Всем удачи!скачать dle 10.6фильмы бесплатно