SteamDB

» » Как быстро повысить свои Дипламатические Отношения.

Как быстро повысить свои Дипламатические Отношения.

Дипламатия

Введение и подготовка
Это руководство очень краткое и основывается на уже существующем руководстве на английском языке от GameFreak76 и собственном игровом опыте. Также, я прекрасно знаю о том, что это руководство может уместиться в 4 строчки, но я не сделал этого, потому что roleplay и потому что играть бездумно - не мой стиль.

Итак, хотите ли вы улучшить отношения со всем миром из-за вашей агрессивной экспансии или же для получения достижения "Big-Time Friend" - вам нужно приложить некоторые усилия для этого. Поэтому в ведении мы подготовим страну, причем, учитывая долгосрочные перспективы развития. Просто сверьтесь со списком, и если пункты совпадают с вашей страной, то можно продолжить. Если нет - исправьте недочеты, мы тут серьезной геополитикой занимаемся.

Ваш (внешний) долг отсутствует или относительно небольшой
Политическая стабильность и поддержка выше 60-70%
Ваша армия может вести успешные военные действия с одним из соседей
На момент нападения мир к вам относится неплохо

Если ваша страна готова, начинайте подбор противника из своих соседей по границам. Например, какая-нибудь слабая африканская страна типа Сомали или Судана вам подойдет. Но в том случае, если вы не очень хотите управлять африканской державой, то можете ориентироваться на следующие пункты:
Противник не состоит в коалициях, союзах и вообще сам по себе
Его внешнеполитический рейтинг не то, чтобы высок
Если вы нападете на него, то весь мир не начнет пинать вам пятую точку и закидывать ядерными боеголовками

Судан, думаю, как раз из таких.
Нападение и оккупация на благо мира
Вы уже вывели свои войска к границам своего ничего не подозревающего противника - в нашем случае, Судана и ждете часа X. Еще раз все проверьте, объявляйте ему войну и начинайте ввод войск.

Если вы молодец, то меньше, чем через месяц, их армия будет повержена, а все регионы погрузятся в пучину агонизирующей оккупации, где ваши солдаты будут убивать и.. Впрочем, это не так важно. Пришло время освободить их регионы! Вы можете расстроиться - конечно, ведь вам пришлось сделать два клика мышью, чтобы захватить их страну. Но поверьте, оно этого стоит. Выбирайте "Освободить их регион" - это снимет статус "оккупированных" с их регионов, а ваши внешнеполитические отношения с миром подскочат на 30-40 пунктов для (почти) всех стран.

Но на этом мы не остановимся, захватывайте их регионы еще раз и снова освбождайте - мировые лидеры будут так довольны вами, что дадут вам 99 очков в пункте "Дипломатические отношения".

Вот так вот мы делаем внешнюю политику в SuperPower 2. Если есть вопросы - задавайте их здесь. скачать dle 10.6фильмы бесплатно