SteamDB

» » Грядущие изменения в DBD/Twitch #36

Грядущие изменения в DBD/Twitch #36

Введение

Привет, это мое 21-ое руководство, в котором я перевожу и пересказываю все, о чем повествуют разработчики на своих еженедельных стримах. Сегодня на стриме рассказали о новом интерфейсе, грядущем патче и обновлении движка (Стрим от 26.01.17).

Нововведения

Обновление ДвижкаКрупное обновление, о котором я говорил на предыдущей неделе, будет добавлено в течение двух недель. Разработчики перенесли игру на обновленный движок, но в связи с этим появилось много ошибок (в т.ч. освещение на скриншоте). Разработчикам еще предстоит исправить сломанные анимации, заглушенные и отсутствующие звуки, сломанные игровые механики, вылеты, проблемы с синхронизацией. На все это уйдет какое-то время.

Помимо этого, разработчики подготовили кое-что новое к выходу обновления. Технология под названием APEX. Она позволила сделать анимацию персонажей более живой.

https://clips.twitch.tv/deadbydaylight/ExcitedChamoisNoNoSpot

Пока что не все предметы в игре получат такое обновление, однако, разработчики продолжат улучшать визуальную часть, связанную с анимациями. Стоит заметить, что переход на обновленный движок не повысит "планку" для характеристик ПК.

Обновление ИнтерфейсаРазработчики заняты улучшением интерфейса в меню и показали, что они успели сделать:

Новое меню выбора персонажа. Наведя на него - можно будет быстро увидеть его снаряжение


Новое меню снаряжения, в котором объединили инвентарь и выбор снаряжения


Новое меню обучаемых перков, в котором вы сможете узнать какие перки и предметы можно получить с определенного персонажа


Обновленное приватное лобби, в котором теперь можно будет настраивать правила: перки, предметы и подношения


А также выбирать карту. Помимо всего, убийца больше не будет обязательным хостом


Обновленное БолотоБолото будет обновлено в крупном патче. Разработчики приняли к сведению информацию игроков о том, что карта слишком большая и количество крюков слишком маленькое, что делает игру для убийц крайне сложной.
Список изменений:
  • Крюков станет больше

  • Досок станет меньше (изменения не коснутся центр карты, лодку)

  • Шанс появления генератора на краю карты станет заметно меньше

  • Одно из двух бревен на выходе из лодки будет убрано

  • Количество растительности будет снижено
Обучаемые перкиПланируется серьезное изменение обучаемых перков. Разработчики планируют ограничить их количество до 1 на персонажа, что по их мнению создало бы "Более интересные сборки для убийц и выживших". Помимо всего, используемый обучаемый перк будет ослаблен.

КемперствоБудет добавлен способ противостоять кемперству со стороны убийцы. Если он будет находится слишком близко к крюку - выживший сможет ударить его и оглушить, давая команде время спасти. В то же время, будет добавлена возможность снимать с крюка подходя с любой стороны, что исключит попадание в капкан или блокирование убийцей.

МатчмейкингМатчмейкинг будет более честен к игрокам. Его улучшат, а также добавят Лиги, которые будут связаны с вашими умениями в игре. В случае, если в играете против игрока из другой Лиги, который заметно сильнее вас - вы получите компенсацию в виде кровавых очков и очков Лиги.

Лунный Новый ГодФутболки на персонажей - не все на это событие. Кое-что разработчики добавят в игру 28-го января, когда праздник начнут отмечать.

PAX SouthОдин из комьюнити-модераторов будет присутствовать на PAX South с 27 по 29 января и будет представлять Dead by Daylight. Сама выставка будет проходить в Сан-Антонио, а игроки, встретившие его - смогут получить эксклюзивы.

ПрочееСледующий выживший будет мужского пола

Разработчики продолжают готовить новый контент: перки, новые карты, убийцы, выжившие, одежда

Выделенных серверов нет в планах разработчиков на данный момент

Исправления

На данный момент футболка-петух Джейка имеет огромную яркость. Это связано только с ним, и будет исправлено.

Сундуки в подвале снова будут появляться в случайных местах

Заключение

Что вы думаете по поводу изменения обучаемых перков? Это сильно всколыхнет мету и усложнит жизнь как выжившим, так и убийцам, но в то же время игра лишится бесячих сборок в виде "Спринт + Селхфил + Осколок", что является правильным шагом в сторону баланса

Оценивайте руководство, высказывайте свое мнение

В случае если найдете недочеты/ошибки - пишите в комментарии

Предыдущее руководствоhttp://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=845734088 скачать dle 10.6фильмы бесплатно