SteamDB

» » 36 стрим разработчиков

36 стрим разработчиков

Изменения в игре.

На китайский лунный новый год мы выдадим всем огненные футболки на персонажей, а также добавим китайский язык. 28 числа состоится сам новый год, и разработчики добавят еще бесплатной кастомизации в его честь.

Мы уже обновили движок игры. Он очень на многое влияет и его тяжело выпустить. Движок как-то видоизменяет туман, выглядит это как утро, - с такими проблемами мы сталкиваемся на данный момент. Он уже почти готов к выпуску и выйдет вместе с большим патчем (поломка генераторов, самовосстановление крюков, изменение перков, выпады). Также одежда на маньяках и выживших будет анимирована при движении (показали плащ на призраке, который стал анимированным). Введение нового движка возможно немного улучшит оптимизацию (ухудшения точно не будет). Он выйдет через 2 недели!!! Больше всего мы хотим протестить выпады и поломку крюков, мы не уверены, как люди примут эти изменения, поэтому они будут на тестовом сервере и в случае плохой реакции мы их не добавим в патч.

Разработчики уже работают над новыми ДЛС : новая глава (маньяк, выживший, карта), кастомизация.

Убийцы часто вылетают на карте Болото, возможны технические неполадки с видеокартой. Также эта карта неудобна для убийц. Мы изменим ее: будет больше крюков, меньше досок (в лодке столько же останется), все будет рандомизироваться (меньше генераторов на краю карты за объектами), карта будет более светлой.

Двойные блудпоинты мы иногда вводили спонтанно, поэтому у нас нет определенной даты, но мы их обязательно добавим в ближайшем будущем.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно