SteamDB

» » Прохождение игры от начала и до конца

Прохождение игры от начала и до конца

Прохождение на уровне сложности easy

1 раунд - нужно получить число 11 из двух математических операций. В первой 1+3=4, во второй 2+5=7. В итоге 4+7=11.



2 раунд - нужно нажимать на блоки(их 16), нажать можно два раза и изображения на двух открытых вами блоках должно быть одинаковым. Причём открывать надо изображения синего цвета(это цвет вашей команды) за это дают два очка, а если вы открыли одинаковые изображения, но красного цвета(цвет другой команды) - дадут 1 очко. Если открыли разные изображения - ход перейдёт к другой команде. Побеждает та команда, которая по завершению набрала больше очков.



3 раунд - кристаллы. Суть такова, что надо активировать все кристаллы. Возможно последовательности активации кристаллов бывают разные, но я, путём проб и ошибок, нашёл одну и не заморачивался. На картинке вы увидите последовательность активации.



Кружком я обозначил начало движения. Далее всё просто. Двигаемся по стрелкам от 1 к 15 и активируем кристаллы. Вобщем когда все кристаллы будут активны в центре появиться дыра - нам туда)



4 раунд - опять кристаллы. Но на этот раз вам будет мешать соперник. Его задача бегать за вами и стараться ударить. У вас 25 хит поинтов и как только их значение станет равным нулю вы проиграете. Задача как и в прошлом раунде активировать все кристаллы. Последовательность активации кристаллов такая же как и в 3-м раунде, ведь расположение кристаллов не изменилось. Только в конце, после 15-ой стрелочки, надо будет ещё сдвинуться в центр. Смотрите на картинке.



5 раунд - камни в стаканах. Правила игры таковы: выигрывает тот, кто последним заберёт камень(ни) из стакана и все стаканы будут пусты. Стаканов трое. В каждом из стаканов лежат камни. Цифры разные, могут быть: 3 4 1, 4 2 1, 3 2 1 и т.д. Вобщем приведу пример к первому сэту цифр. Допустим нам выпало камней в первом стакане 3, во втором 4, а в третьем 1. Действуем так: отнимаем два камня из 4 во втором стакане, остаётся 3 2 1; Компьютер отнимает 2 из 1-ого стакана и получится 1 2 1; Тогда отнимаем 2 из второго стакана, получается 1 0 1; Компьютеру ничего не остаётся и он отнимает 1 камень из любого стакана(первого или третьего), получается 0 0 1 или 1 0 0; Мы завершаем игру отнимая последний камень из стакана и становимся победителем согласно правилам игры. Для других сэтов цифр тактика такая же - заставить компьютер ходить предпоследним. Иначе будете заного проходить этот раунд пропуская много диалогов о том что вы лузер)





Далее будет большой диалог о том что это всё сон в котором главный герой стал чемионои в умственных способностях и его спутник подарит ему калькулятор на экзамен. Но на экзамене им пользоваться нельзя и с помощью какой-то магии калькулятор пройдёт слияние с мозгом и спутник главного героя скажет, что теперь он сможет считать "без палева".)) На этом всё. Удачи))

Сложности игры(normal, hard, expert)

Отличие прохождения на сложностях normal, hard или expert будут отличаться лишь математической составляющей и увеличенным колличеством таких деталей как: блоки с цифрами, камни в стаканах и кристаллы, а так же их последовательность активации. Если вы захотите пройти эту игру на этих уровнях сложности и у вас это вызовет затруднение - пишите и я сделаю это за вас с подробной информацией о том как я это сделал.) скачать dle 10.6фильмы бесплатно