SteamDB

» » Гайд Resident Evil 7 — где искать топоры, дробовики, пистолеты, автоматы

Гайд Resident Evil 7 — где искать топоры, дробовики, пистолеты, автоматы

Как найти и отремонтировать дробовик

Сперва вы должны достать ключ Скорипо в подвале дома, после чего поднимайтесь наверх и открывайте им ранее запертую дверь за главным залом особняка. Внутри комнаты Бабушки и прямо на столе будет лежать сломанный дробовик.

Чтобы подчинить его, следуйте к блестящей статуе солдата на первом этаже в главном зале. Поместите сломанный дробовик в руки статуи, а из только что появившегося прохода заберите рабочий.

Как отремонтировать сломанный дробовик и получить двухстволку

Дальше по сюжету вам представить возможность раздобыть ключ Змеи, тем самым получив возможность войти в комнату Лукаса. Через нее можно попасть на чердак. где и найти деревянный дробовик. Вернитесь к статуе и вложите в ее руки найденное оружие. Обычный же дробовик можно подчинить при помощи ремонтных наборов, которые то и дело можно встретить на всем протяжении игры.

Топор

Вы получите его по сюжету в гостевом доме и когда Миа будет атаковать вас.

Карманный нож

Стандартное складное оружие. Вы получите его после первой встречи с Джеком.

Охотничий нож

В разбитом корабле. Он не такой эффективный, как топор, но куда лучше карманного.

Пистолеты

G17

В гараже главного дома. Похож на основной пистолет полицейского.

M19

Он расположен в мансарде гостевого дома. В коридоре, который ведет на чердак. Второй же хоть и можно найти во дворе, но окажется сломанным. Для его починки вам потребуется ремонтный набор.

MPM

Этот крошечный пистолет можно найти в заброшенном танкере. Он больше похоже на оружие какого-то спецагента. Тем не менее, по убойной силе напоминает G17.

Альберт-01

Вы получите эту пушку по сюжету. Считай, в самом его финале.

Магнум M44

Очень мощный револьвер. Однако стреляет медленно. Приобретается в трейлере, который стоит во дворе. Приготовьте 9 старинных монет.

Бензопила

Временное оружие, которое вы получите в своем распоряжении для второго сражения с Джеком.

Циркулярная пила

Сразу после начала второго прохождения RE7 можете рассчитывать на то, что она окажется у вас в руках.

Горелка

Самодельный и в разы уменьшенный огнемет. Собирается из деталей в старом доме. Рукоятку можно найти в урне на террасе, тогда как переднюю часть на территории водной станции.

Гранатомет

Пусковая установка для взрывных зарядов. Находится в кладовой на первом этаже главного дома, которая расположена рядом с гостиной. Но сперва отыщите Вороний ключ.

Автомат P19

Часть основной истории игры. Расположен на четвертом ярусе корабля — в шкафчике капитанской каюты. Впрочем, перед этим вам придется заполучить специальный ключ.

Бомбы удаленного действия

Их можно взрывать на расстоянии. Находятся как в VHS-видеокассетах, так и на заброшенном корабле. скачать dle 10.6фильмы бесплатно