SteamDB

» » Экономика в СИЕС ГОУ.

Экономика в СИЕС ГОУ.

Введение

В этом руководстве я хочу рассказать о такой важной вещи, как экономика в игре.Она запросто может поднять вашь винрейт,если вы(и ваши тиммейты) будут соблюдать некоторые правила и кооперироваться между собой.

Что она из себя представляет?

Экономику в кс го понять вообще несложно,но некоторые просто не знают о ней.
Так что же это?Это общее финансовое состояние вашей команды на данный момент времени.
Она складываеться из суммы всех денег команды.
Так как же понять что с моей экономикой Сложного тут ничего нет,просто надо уметь анализировать и думать наперёд,вот некоторые правила.

[1.]Не надо закупаться до нуля,не сливайте их просто так, если есть возможность оставить,лучше оставить.Ведь вы не знаете выйграете вы раунд или нет.
[2.]Кооперируйтесь с командой.Говорите своим тиммейтам или слушайте их когда они говорят "эко".Ведь если вся команда будет делать эко, а один закупаться.То в след раунде будет игра 4 в 5(скорее всего будет так).
[3.]Вспоминайте какие оружия были у противников,если были винтовки,и вы выйграли.То скорее всего у них будет эко,и надо ожидать раша.И наоборот.

Примерный расклад игры.

Начало игры 1 раунд.Если вы проиграли 1 раунд, то инструкция на следующий раунд проста:либо ваша команда супер скилловая(скорее всего нет) и делаете форс(берёте пистолет и фул броню),либо вы ничего не покупая делаете фул эко.70 процентов того что вы проиграете 2 раунд(с фул эко,с форсом шансы будут побольше,но не на много.).Но если вы взяли его, то вы очень сильно поднимите свою экономику и опустите экономику противников.Т.к. вы сможете закупить "эмки" и броню + по гранате, а враги гарантированно 1 раунд будут делать эко.А дальше всё понятно по ходу игры, если выйграли раунд то закуп гранат,если проиграли делаете эко или закупаетесь ещё раз(опять же если есть деньги) за Т сторону должно быть не меньше 3500 у человека,у КТ не меньше 4200.А если нет, делаете эко.
Экономика в сиес гоу несложная штука, но очень важная, надо её уметь понимать, а по своему опыту скажу, что большинство игроков до двух калашей вообще не знают что это(не говорю что ВСЕ).Главное что бы вся команда понимала, что она делает.Ведь если вам в команду кинули 1-3 туши которые покупают всё подряд.То врятли вы выйграете. скачать dle 10.6фильмы бесплатно