SteamDB

» » Как слить звание в CS:GO

Как слить звание в CS:GO

С чего начать?

Обдумайте свой поступок, пути назад не будет!
Для слива вашего ранга нужно собрать полное пати из 5 человек, иначе вы можете полуть бан на 30 дней за гриферство! Лобби можно найти на специальном сайте-https://derank.me/, а также в официальной группе- derank.me Steam group

Фишки для ускорения слива ранга

1) Вы можете убивать себя поджигая или кидая гранаты под себя, тем самым вы тоже помогаете себе слить ранг. Помните 5 самоубийств- бан. Пару раз достаточно. Смотрите не заденьте своих! Поджигайте себя только если рядом никого нет из союзников, ибо есть неадекваты которые лезут в твой огонь и тебя банит за повреждения по своим. Ну или если все таки такой неадекват залез к вам в молотов, тогда быстро ливайте из игры и переподключайтесь, когда вы вне игры, повреждения по своим не считается. ПРопишите в консоли например bind / "disconnect" , чтобы при нажатии на кнопку / ,вы моментально отключались от игры. Вместо кнопки "/" можно забиндить любую другую!
2) Выбирайте карты типа de_dust2, чтобы можно было быстро слить ранг. Выбегая на мид на этой карте,стреляйте в противников нанося им урон,создавая видимость того что вы пытаетесь их убить но у вас не получается (если не хотите стоять АФК, это немного ускорит процесс)
3) Старайтесь не делать много Хедшотов в игре и промахиваться столько, сколько это возможно. Это ускорит процесс.
4) Есть мнение что надо выйграть 3 раунда, чтобы обойти систему Anti-Deranking (по желанию)
5) Вашим противникам нравится выйгрывать легко , так что не стесняйтесь просить у них лайки!
6) Ищите людей с более низким рангом чем ваш,так будет намного проще слить ранг. Например - вы беркут, ищите пати с калашами или ниже.
7) Команды для AFK режима (стоять на одном месте ,чтобы вас не кикнуло) ,пишем в консоли сначала +forward ,нажимаем Enter или +left или +right + back, и тоже нажимаем Enter. То есть вы автоматически будете идти в ту сторону, которую вы пропишите в консоли.
8) Есть баг с молотовым в игре для деранкеров, собираешь в кучу всех своих тиммейтов и бросаешь молотов правой кнопкой мыши в воздух так,чтобы он при падении приземлился союзникам под ноги, и как бросили молотов, быстро ливаете из игры ,лучше забиндить выход из игры под конкретную кнопку,чтобы ливать моментально, например пишете в консоли bind p "disconnect" , и все, то есть при нажатии кнопки "p" вы моментально выйдите из игры, ваши союзники сгорят,а вам за это бан не дадут, ибо вы вышли из игры, потом сразу же переподключаетесь и продолжаете. Можно делать это бесконечно (если не пофиксят)

Послесловие

Вы можете добавить меня в друзья ЗДЕСЬ
И подарить мне скинов ЗДЕСЬ если это руководство было вам полезно! скачать dle 10.6фильмы бесплатно