SteamDB

» » FIX ДЛЯ РУСИФИКАТОРА CALL OF DUTY 2

FIX ДЛЯ РУСИФИКАТОРА CALL OF DUTY 2

Начнём пожалуй

Надеюсь, вы увидите это руководство оооочень скоро. И я уверен, если вы заинтересовались им, то вы вполне насладились русификатором в формате "Поезд сделал бум". Что ж. Я это исправил. Отредактировал текст со звуком, ибо то, что преподнесли нам локализаторы - просто моральное издевательство.
Чтобы скачать, скопируйте ссылку на файл и уберите пробел (ищите в самом низу).
Для того, чтобы открыть файл .rar вам потребуется предварительно скачать себе на компьютер программу WinRar или 7Zip (Если вы уже обладаете ими, то поздравляю! Вы счастливчик минус одно дейтсвие). Хорошо, вы скачали. Хочу заметить, что это отдельный русификатор. Если у вас были какие-либо другие версии, то строго удаляйте.

Итак, вы открыли .rar и видите 1 файл localization.txt (Он ОЧЕНЬ важен),папку main и nocd для игры. NOcd желательно вставить вместо оригинальных лицензионных .exe запусков, если не сделаете, за результат не ручаюсь. Если вы сделали всё, как я сказал, то вы просто умничка! Просто перетащите все файлы из .rar в корневую папку с игрой! (Кто не знает, то открываете папку со Steam, дальше следуете так: Steam/steammapps/common/call of duty 2). Отлично! Русификатор теперь стоящий! Спасибо, если оцените его как-нибудь, а если будете распространять по сети, то я буду на седьмом небе от счастья!
Ссылка на исправленный русификатор: https://cloud.mail.r u/public/B4Ga/uyMJ4pjPX
Это всё! Буду рад помочь вам в дальнейшем!
Всегда ваш,
Райли :3скачать dle 10.6фильмы бесплатно