SteamDB

» » Основы игры, пневмопочта и сэйф-зона оазис.

Основы игры, пневмопочта и сэйф-зона оазис.

Начало игры.

Внимание, если вы лучше воспринимаете визуальную информацию, посмотрите данное видео. Конечно много оффтопа, зато подробно видны все пути, и все локации) И так, вы впервые запустили игру, вас забрасывают на остров, а в кармане не то, что оружия, а даже куска хлеба и бутылки воды нет, что делать?
Правильно! Присаживайтесь на корточки(ctrl), и ищите ближайшее поселение. Запоминайте, ориентируйтесь. В этом вам помогут координаты, что отображаются справа сверху. Обязательно читайте квесты, они - ваш проводник в этом мире.
По дороге обыскивайте все сундуки, что вам попадутся, собирайте материалы и еду, серые вещи разбирайте на запчасти.

И молите богов великого корейского рандома, что бы вам выпало хоть какое-то оружие.
Выпала хотя бы палка? Считайте вы выиграли игру! Перетаскивайте её в первый слот. Кстати, если игра слишком темная для вас - фонарик включается на букву T.
По началу, вам дадут задание уничтожить мобов, или что то вроде. Лучше это делать зайдя со спины, разумеется присев на ctrl, ибо тогда убийство будет мгновенным

Ни зомби, ни собаки не устоят перед бэкстабом

Пневмопочта и кинотеатр

Как только у вас появится задание "отправить материалы пневмопочтой", ваша дорога лежит к Кинотеатру, там она и находится, и выглядит как на скриншоте ниже. Координаты там же.

Просто используете её, и ваш квесты сдаются, так же вам иногда будут попадаться дневники, которые можно использовать, и квестовые предметы, которые можно отправить той же пневмопочтой, за что получить солидную награду! Дальнейшие мелкие квесты стоит выполнять прямо не отходя от кассы кинотеатра. Там будут задания из разряда "бросьте камень в зомби, собаку, аномалию" и "убейте зомби/собаку/аномалию", думаю без подробных скриншотов справитесь. Напоминаю про бэкстэб!

Найти пропавшего человека

Следующей квест после исследования аномалий, и т.д. - будет найти пропавшего с документами исследователя. Он находится чуть левее и выше кинотеатра, в дальнем домике на втором этаже.

лутаем его, и снова к пневмопочте, уже выучили как она выглядит?

Сейф-зона Оазис

Честно, объяснить как туда идти достаточно сложно, поэтому действительно рекомендую посмотреть данное видео что-бы понять.
Но все-же постараюсь объяснить и словами. Просто идите по железнодорожным путям, придерживаясь левой стороны, мимо жд станции, и упретесь в сейф-зону. Либо же от пирса, мимо кинотеатра, по берегу, и далее. Но там можете чутка приблудиться. Выглядит она таК, и судя по всему, является последним, на данный момент, квестом. Координаты так же есть на скриншотах

Заключение

В данном руководстве я не упомянул о выживании, травмах, бинтах и т.д., это все будет дополнено со временем, так же по этому будут видео у меня на канале, так что рекомендую заглянуть. Так же, с новыми версиями игры, руководство будет дополняться и обрастать подробностями, пишите комментарии, что изменить и поправить, а так же вопросы - буду рад помочь. Но быстрее отвечаю, естественно, на канале. скачать dle 10.6фильмы бесплатно