SteamDB

» » ХуёмВодитель По ДонтСтарв От вашего любимого клонекса

ХуёмВодитель По ДонтСтарв От вашего любимого клонекса

Начало выживания

Ну вот вы и заспавнились и вы такие С**а, хули делать бл**ь? А я вам скажу, идите собирайте 12 укропин ????????, (цветов) и делайте себе венок, чтобы у вас не падал рассудок,(Он будет падать вечером и ночью , но будет регенится днем) осенью какое-то время полезно пока день достаточно долгий. И вообще полезно. НОООО ?????????? СЛОЖНА ВЫ ДОЛЖНЫ СОБИРАТЬ ЕЩЕ ПО ПУТИ КАМЕШКИ И ВЕТОЧКИ, АА ?????????? ТОЛЬКО ВОТ КАМЕШКИ ИНОГДА ?????? НАЙДЕШЬ)))), Не нашли сдохли? Идем выкручивать генератор мира на максимум)000))) и звать своих друзей долбаебов0)) Ой, кто бы говорил у меня их вообще нет)). Ну короче собрали вы венок камешки и веточки за 1 день красавчик, если еще не ночь вы должны нарубить дерева ????????)))) И сделать костер) Нету дерева и топора но есть ветки и травка? Ну хорошо побегайте с факелами. 2й день ??????????, что-то не каефно ваще на гей парад не пойдете любимый вы сегодня . ПОТОМУ ЧТО ???????? ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЛИ ЖРАЧКУ ПЕРСУ ВАМ ЩАС ТАК ХУЕВООО И ВЫ СДЫХАЕТЕ АХАХХАХХАХА. (И после смерти выкручиваем генератор мира на максимум) Вы за 1ый день исследовали мир достаточно и должны были уже найти ?????????????? камни. Крафтим кирку и ДЫЩ ДЫЩ ФИКСИКИ , Но камни не обычные должны быть, а рудные ??????????. Ведь нам нужна ёбанная единица золота хотя бы. Если вы нашли деревню свиней с королем то дайте ему мясца кусочек и он вам даст голды и можете идти рубать свои обычные камни ????????(((( (Но запомните я вам это не прощу) Ну короче, берем кошачью ???????? и прочую ????????ю и у нас готова машина смерти ??????????. Ой извините, не смерти а исследовательский центр ?????????? :D Ну, после у вас появляется много всякой ????????и для создания. Но я бы посоветовал создать алхимический двигатель , холодильник и казан. КАК ПОЛУЧИТЬ УГАЛЬ? А УГАРЬ? А УГОЛЬ МОЖЕТ ???????? ПРАВИЛЬНО??? УСТРОЙТЕ ПОЖАР В ЛЕСУУУУУ ВО ИМЯ САТАНЫЫ А ПОСЛЕ ПОМОЛИТЕСЬ ЕМУ МОИ МАЛЕНЬКИЕ САТАНИСТЫ ОРДЕНА ДРОЧУНОВ)))). А что же делать с шестерёнками? Копайте могилы, если повезло найтистатую максвелла и шахматы рядом с ней оббегаем шахматы забираем шестерёнку и сьёбываем ?????????? .

ТИП СЕРЕДИНКА УЖЫ

Ну вроде живете поживаете вообще каеф да? Но к вам на 9-10 дней прибегут гончие. Приготовтесь к этому случаю и накрафтите ловушек или если вы рядом с бифало ведите их на них. Ну вроде всеравно вы выжили и такие, ?????????? меня не зря роняли в детстве. ААХАХАХАХ ???????? НЕ ЗРЯ ЕГО РОНЯЛИ, А ТЫ СМОЖЕШЬ ПЕРЕЖИТЬ ЗИМУ СУЧЕНЫЩ? Зима случится на 20-23 день. Заготавливаем на зиму 20-30 досок. ( Вызвали энта задобрите его шишками посадив их пока он гонится за вами и он тогда такой: ну ??????????) Также собирайте максимум ягод и мяса монстра. С помощью казана , 1 мясо монстра 3 ягодки или там 3 морковки делаем рататуи, тефтельки и много чего. Так же на зиму нужны теплые одежды или вы ???????? будете сидеть всю зиму около костра ??????????? Надо же туды сюды сбегать на минутку или больше или меньше ????????. Так вот ?????????? слушайте ??????????. Нашли коалослона? Делаем себе шубу. Не нашли коалослона? Сосем ??????. Ой, не не не, Это не в ту сторону. Делаем себе наушники и шубу или если не нашли коалослона удобный жилет. Ах, да советую заменить наушники на зимнюю шапку, Но для нее вам понадобятся бифало ночью и лезвие для бритья бороды. Типо вы их по бородке гладите и они вам срут шерстью , найс да?

Коротко о том как дожить до 100го дня , а там уже дальше пойдет ??????????.

АХУИИИТЬ ТЫ ПЕРЕЖИЛ ЗИМУ? ???????????? ТЫ ДОБРАЛСЯ ДО ЁБАННОГО ЭВЕРЕСТА ЭТОГО РУКОВОДСТВА? АХ ТЫ ????????, ЭТО СПАРТА ПОШЕЛ ?????????? ОТСЮДА. Ладно, ладно, я просто под травкой его пишу ыыы0)). За зиму к вам пришел циклоп олень и дал ????????ы и вы сдохли ну или убили его позырив гуеды , но вам сломали весь лагерь))). Ну крафтим короче глазонтик чтобы не сдохнуть ?????????? от дождя в весну. Ну, каеф теперь с глазонтиком ребят. Ну, ваша задача наловить 20 пчелок и 20 бабочек. Пчелки рабочие- крафтим ульи. Лучше ловить по 4 пчелки и крафтить улей, иначе они там начнут гнить ?????????? из - за ваших потных подмышек.
Ну и 20 бабочек на пкм садим вокруг ваших ульев. Всё теперь можете за медом иногда бегать и делать себе ириски. Рассудок? Хм, нет, не слышал. Теперь вы профессиАНАЛЬНЫЙ игрок в донт старв и вам дадут все тёлки. Ой простите вы ноулайфер и они вам не дадут. Извините не хотел задевать ваши чувства. Ой всё идите ??????????. К лету готовимся создавая снежкометы. Их нужно заправлять если что иначе у вас всё погорит ?????????? в лагере и кусты с ягодами тоже погорят. скачать dle 10.6фильмы бесплатно