SteamDB

» » Получаем Steam-версию Borderlands бесплатно!

Получаем Steam-версию Borderlands бесплатно!

Как и что сделать?!

Не буду расписывать всё детально, за эти годы есть кучу сайтов с гайдами и мануалами, а так же много роликов на ютубе. Просто гуглите и будет вам счастье! Я по сути, даю вам всем ссылки на нормальный DAEMON Tools и образ игры. Вдруг там ссылки в будущем не будут на скачивание работать.

Подготовка:
Установите в Steam инструмент Borderlands Garanting Tool (Библиотека -> Инструменты -> Borderlands Garanting Tool -> правая кнопка мыши -> Установить).

Теперь скачайте (если у вас нет) DAEMON Tools[www.dropbox.com] Установите его.

Далее скачайте образ игры (от диска 1С) Borderlands[www.dropbox.com]

Делаем:
1. Запускаем DAEMON Tools.

2. Через DAEMON Tools добавляем образ (можно в архиве, можно извлечь в папку) и монтируем его.

3. Запускаем программу Borderlands Garanting Tool и видим это:


жмём на Continue, проходит проверка и получаем сообщение о том, что вы получили игру на ваш аккаунт:


Вы получите обычную версию игры без дополнений! Чтобы получить все дополнения к игре, их нужно будет или купить по отдельности, либо придется купить версию Borderlands: Game of the Year. Но если вы будете покупать это издание, тогда можете не забирать обычную игру (она обновится из обычной версии в издание года, докачав файлы с DLC). Хотя если покупать дополнения отдельно - сумма выйдет дороже почти в 2 раза. Ну и ждите скидок -75%. Они много раз были и будут. Удачи.

За этот метод и способ вас в Steam не забанят, прога в стиме официальная, разработчики обо всём знают, а образ - это уже типо "магия", вдруг вам свой лиц диск от 1С друг дал поиграть или подарил.

Если помогло и понравилось, не забываем...

скачать dle 10.6фильмы бесплатно