SteamDB

» » Невербальное общение (общение без слов)

Невербальное общение (общение без слов)

1. Вступление

В этом руководстве я хочу предложить вам некоторые методы общения с убийцей и другими выжившими и рассказать о наиболее известных.

2. Выжившие

Приседание - одно из самых популярных средств общения, обычно этим игрок пытается попросить вас совершить какое-либо действие: вылечить, помочь починить двигатель, сломать крюк, обыскать сундук.

Если кто-либо весит на крюку, или упал, ему становятся видны ваши ауры, и частыми приседаниями вы можете показать ему, что идёте помочь.

Когда вам удалось договориться с убийцей на "фарм", приседания так же призывают его совершить действие: ударить вас, повесить на крюк, или завалить на баррикаду.

Слезть с крюка - если не завершать анимацию "Слезть с крюка", т.е. не доводить полосу прогресса до конца, и отпускать кнопку, то этим действием можно показать другим игрокам, что убийца далеко и есть возможность, безопасно снять вас с крюка.

Быстрые вращения - когда вы упали, то нажимая быстро клавиши "W A S D" ваш персонаж будет быстро вращается на месте, что так же показывает другим, что есть возможность безопасно поднять вас и по возможности даже вылечить.

Жесты - в игре доступны 2 жеста "Указать на что-либо" и "За мной/Иди сюда" (по умолчанию на кнопках 1 и 2) . Этими жестами можно пользоваться по вашему желанию, показывать на движки и ящики, подзывать других к себе для лечения, или общения с убийцей при "фарме"

3. Убийца

Действия для них в основном пригодятся только при "фарме" или что бы договориться о нём же

Для всех: каждый убийца может кивать, двигая камеру вверх и вниз, ворочаться на месте, двигая камеру в сторону и бить по предметам.
Ударами убийца может показать на движок, ящик или завал, что бы выживший им воспользовался.
Движениями же камеры, он может показать, что хочет "фармить", вращаясь на месте или что согласен на "фарм", кивая.

Охотник (The Trapper) - этот убийца может показывать согласие на "фарм" или призывать к какому-либо действию (в дальнейшем жестикулировать), просто ставя и забирая капкан несколько раз подряд, на виду у выживших


Призрак (The Wraith) - этот убийца жестикулирует используя способность, но не до конца, что бы просто звучали удары колокола


Деревенщина (The Hillbilly) - этот убийца жестикулирует так же используя способность не до конца. Но будьте осторожнее, иногда такой убийца делает это, что бы быстрее завести пилу для убийства


Медсестра (The Nurse) - этот убийца жестикулирует используя способность как можно чаще и быстрее


Тень (Майкл Майерс) (The Shape) - этот убийца не обладает особенными действиями, поэтому используйте общие для всех действия


Ведьма (The Hag) - этот убийца может показывать "фарм", рисуя ловушки в одном месте. Но так же будьте осторожны, если она рисует их на узких проходах, у генераторов, у ящиков или у крюков, то она это может делать, что бы проще вас поймать.

4. Договор до игры

Так же мне недавно пришла идея, о том как возможно договориться на "фарм" в лобби, до начала игры. Выжившим стоит поочерёдно менять в руках аптечку и инструменты, другие выжившие увидев это, могут попробовать поддержать такими же действиями. А убийца видя это может понять, намерения выживших. Но может и не согласиться с ними.

5. Заключение

Возможно существуют и другие способы, я написал лишь то, что мне известно.
Это моё первое руководство, не судите строго, пишете в комментариях, что дополнить и поменять.

Приятной всем игры! скачать dle 10.6фильмы бесплатно