SteamDB

» » Памятка по общению со школьниками

Памятка по общению со школьниками

Добрый день, друзья! В этом руководстве, я бы хотел уделить Ваше внимание общению с местным контингентом стима/онлайн игр - школотой, а именно манеры поведения, ключевые фразы, которые нужно использовать. Итак,

Правило №1: Школьник - это существо, нечто подобное человеку, с руками и ногами, имеет некое подобие мозга, но полностью, в духовном и моральном, а также интеллектукальном отношении стоит ниже любого другого человека. Школьник - это отдельный подвид приматов, хорошо организованных говорящий обезьян.

Учитывая выше приведённое правило, в случае когда один из представителей школопитеков ведёт себя разнуздано, употребляет массу нецензурных слов, поливает твоих родителей грязью, рекомендуется не отвечать подобным на подобное, дав школьнику возможность самовыразиться, поскольку интернет - это единственное место, где школо-примат вообще способен на выражение мыслей, пусть даже очень примитивных и низших по своему наполнению.

Правило №2: У школьников очень ограниченная фантазия.

Практика показывает, что у школоты очень и очень ограниченная фантазия и мысли их напоминают шаблон, выйти за рамки которого они просто в силу своей интеллектуальной ограниченности и даунизма просто неспособны. Эта фантазия основывается только на сексуальном вожделении к чужим матерям (даже иногда к своим собственным), фантазия о мужских и женских гениталиях, о которых они предпочитают вспоминать практически в разговоре с любым человеком, при этом для них не сущенствует понятия приличия и вежливости. В случае, когда школьник практикует выше перечисленное в своём остроумии, не следует вестись на подобный троллинг, поскольку вы только оскорбите себя сами, а не школьника. Школьник будет думать, что он победил Вас, доведя вас до бешества.

Правило №3: Не спорь со школьником.

Нужно помнить, что любая дискуссия, которая предпологает диалог, а также умение аргументррованно доказывать свою точку зрения доставляет моральное удовлетворение от общения каждому нормальному человеку. В случае со школьником не ждите никаких аргументированных положений из того бреда, который выливается из его помойного рта. Чаще всего школьник может просто послать Вас на х.у.й., а любые призывы к аргументации просто будут игнорироваться.

Правило №4: Школьник - это мешок ????????а.

Большинство школьников напоминают нечто вроде мешков, наполненного испражнений (чаще всего своих собственных), который может бомбануть абсолютно по любому поводу. Это может быть: слитая катка, которая доставила школьнику колоссальные моральные страдания, плохая отметка в школе, которую школьник получил от невыполненного домашнего задания, это потерянная любовь, на которую школьник онанировал целыми ночами (и даже днями на переменке) и т.п. Держитесь от него подальше, если не хотите быть облитым фекалиями и другими нечастотами.

Правило №5: Школьник школьнику - рознь.

Не все школьники непроходимые тупицы и деграданты. Среди них, встречаются достаточно воспитанные молодые люди, с которыми можно и побеседовать, поспорить и просто хорошо провести время. Поэтому школьник школьнику - рознь. Необходимо различать понятия "школьник" и "ученик". Школьник - это говорящая обезьяна, делающая и повторяющая за другими, и считает что это круто. Не имеет своего мнения и жизненной позиции. Ученик - это формироующая личность (поэтому эта понятие несколько шире, чем школьник или просто д.о.л.б.а.ё.б.), стремящаяся к знанениям и социализации.

Правило №6: Выбирай себе друзей (даже виртуальных) своего возраста.

Конечно никому не возбраняется дружить со школьником или с учеником. Это дело вкуса. Но практика показывает, что дружба между сверстникми гораздо крепче и взаимнее.

Правило №7: Не поднимай самооценку школьнику.

Опыт игры и общения со школьниками (общение в интернете) показывает, что не бывает ничего хуже, чем мнимая и завышенная самооценка школьника, в большинстве случаев завышенная самим школьником. Не давайте повода школьнику почувствовать себя героем-дня. От этого, скорее всего, вы не пострадаете, но пострадает школьник.

Правило №8: Не показывай школьнику на сколько ты умён.

Скорее всего, школьник этого просто не оценит, а любая помощь исходящая от тебя, через 5 минут будет забыта, а вы будете посланы на х.у.й. тем, кому помогли (советом или делом) 5 минут назад.

Памятка будет добавляться время от времени...
скачать dle 10.6фильмы бесплатно