SteamDB

» » Выбор Персонажа

Выбор Персонажа

Введение

В игре на выбор доступны 4 персонажа. Для каждого персонажа есть общий список атрибутов, по которому можно оценить его навыки и сравнить с другими. Всего таких атрибутов 5 и выглядят они следующим образом:

1) Скорость - общая скорость персонажа, его передвижений, бега, ходьбы и кувырков.
2) Оживление - общий показатель восстановления персонажа, а также скорость лечения других персонажей в мультиплеере.
3) Точность - точность персонажа. Определяется по следующему алгоритму. Чем ниже точность, тем меньше хитбокс противников и наоборот.
4)Защита - зависит от вашей брони, более низкий показатель, увеличивает урон от атак противников.
5)Скорость перезарядки - скорость перезарядки оружия.

Все атрибуты оцениваются системой 100%, где 100% нормальное значение.

У каждого персонажа есть особые способности, благодаря которым, они имеют определённые преимущества и дополнительные премиальные факторы, в виде повышенного урона, более быстрого начисления опыта, а также усиленные характеристики при использовании некоторых бонусов.

Помимо этого, у каждого героя есть дополнительный бонус к двум оружиям, основному и запасному. При использовании этих оружий даётся дополнительный процент урона.

Рассмотрим каждого персонажа в отдельности. Его общее описание, характеристики, особые способности и дополнительные бонусы.

Снайпер



Снайпер Единственный персонаж женского пола. Имеет +25% дальнобойности ко всему стрелковому оружию, что даёт ей огромное преимущество по сравнению с другими. Практически любое оружие в руках снайпера, будет сильней, чем в руках другого персонажа. Имеет повышенную скорость и точность, стандартную скорость перезарядки, однако уменьшенную скорость регенерации и совсем слабую защиту, что делает снайпера довольно уязвимым к атакам.

Специальный Навык +50% к урону и дальнобойности при использовании бонуса Невидимость. Хороший навык, позволяющий убивать сильных противников, за короткий промежуток времени, да ещё при этом быть невидимым. Также стоит сказать, что бонус Невидимость выпадает достаточно часто.

ОружиеДополнительные 50% урона Снайпер получает при использовании своего основного оружия, M107. И это самый высокий процент урона от используемого оружия среди других персонажей. Благодаря таким жирным бонусам к урону, дальнобойности и оружию, Снайпер способен наносить огромный урон, как обычным зомби так и боссам. Единственный минус M107, это низкая скорострельность оружия.

Для запасного оружия MP5k снайпер получает дополнительные 5% урона.

В целом Снайпер достаточно сильный персонаж, которым хорошо играть как в одиночной игре, так и в командной. Правда, брать в команду более чем одного снайпера, не рекомендуется. Женщина-снайпер прекрасно подходит для игры в режиме Выживания, где увеличенная дальнобойность и скорость, являются самыми необходимыми атрибутами.

Пулемётчик



ПулемётчикВсесторонне развитый солдат, имеющий абсолютно сбалансированый набор атрибутов. У пулемётчика +25% урона, при использовании любых взрывов(гранатомёт, бомбы, динамит, мины и прочее).

Специальный Навык+50% к урону, при использовании бонуса Ярость.Очень полезный навык, делающий Пулемётчика самым мощным персонажем в игре. В режиме ярости, с активным бонусом Безграничная Ярость и используя в качестве основного вида оружия взрывы, данный персонаж наносит огромный урон всем противникам.

+100% к опыту, во время действия бонуса Ярость. Весьма противоречивая способность, делающая других персонажей намного слабее. Благодаря такому бонусу, играя Пулемётчиком, и используя Гранатомёты, мы в итоге будем всегда иметь намного бОльший результат по очкам, чем играя любым другим персонажем, с тем же оружием. Почему так происходит? Дело в том, что бонус Ярость выпадает очень часто. Это позволяет убивать боссов, за которых даются большие награды. Взять к примеру обычную статистику, где по приблизительным подсчётам, за час игры, из них 15 мин вы проведёте в режиме Ярости.Только Пулемётчик за эти 15 мин, получит в два раза больше очков. Если для вас важен в первую очередь ваш результат и место в турнирной таблице, то выбор падает исключительно на Пулемётчика. Однако это не касается мультиплеера, где очки начисляются несколько иначе.

ОружиеДополнительные 10% урона пулемётчик получает при использовании своего основного оружия AA-12. Не считая дополнительный урон, AA-12 и так является практически самым мощным оружием в игре. В наличии большой магазин, весьма тяжелый наносимый урон, достаточно высокая дальнобойность и радиус поражения, но весьма медленная перезарядка, которая компенсируется прокачкой соответствующих навыков героя.

Для запасного оружия M240B, пулемётчик получает дополнительные 5% урона. Но куда более разумно, будет использовать, в качестве второго оружия MGL или M79, урон от атак которых, будет умножатся на бонус пулемётчика ко взрывам.

Пожалуй самый сильный персонаж в игре. Имеет одинаковый скилл по всем характеристикам, а также повышенный урон к взрывам и разрушению. Лучше всего подходит для одиночной игры в режимах Свободной Игры и Баррикадах. Является незаменимым участником команды для мультиплеерных баталий, в качестве мощной огневой поддержки. Но брать более двух пулемётчиков в мультиплеере, не рекомендуется.

Медик



Медик Хорошо экипированный солдат с медицинскими навыками, которые помогают ему, быстрей лечить союзников. Также имеет повышенную регенерацию, хорошую броню и стандартную скорость перезарядки, но медленее передвигается и слабоват в точности стрельбы. Восстанавливает 50% жизней при лечении игроков, в то время как остальные только 30%.

Специальный Навык +100% к урону, наносимому при использовании бонуса Щит. Очень сильная комбинация, позволяющая убивать боссов с большой скоростью. Помимо увеличенного в два раза урона, персонаж неузявим в период использования щита. Преимущества таких привилегий, заключаются в возможности использования оружий ближнего боя против боссов и защите других игроков от огня или атак противников, без потери своего здоровья.

ОружиеДополнительные 10% урона, Медик получает при использовании своего основного оружия Карабин M4A1. Неплохое оружие имеющее среднее показатели точности, дальнобойности, скорости перезарядки и радиуса поражения.

Для запасного оружия Глок 19, Медик получает дополнительные 5% урона. Но куда более разумно, будет использовать в качестве второго оружия, топор. С помощью сверхмощных комбинаций особых способностей медика, прокачки навыка Холодная Сталь и верно выбранного оружия, можно уничтожать противников с огромной скоростью.

Возможно не самый сильный персонаж в игре, однако благодаря его умениям и способностям, может уничтожать даже самых сильных противников. Обладает медицинскими навыками, быстрой регенерацией здоровья и хорошей защитой. Не подходит для одиночной затяжной игры, в частности для режима Выживания, но является просто незаменимым персонажем в командной игре. В составе вашей группы, должно быть как минимум два Медика, можно даже три. Его качества и умения весьма ценны в кооперативной игре.

Скаут



СкаутСолдат разведчик. Имеет высокие показатели в скорости передвижения, перезарядки оружия, кувырков и точности стрельбы. Однако у него низкий показатель здоровья и очень слабая защита. Скорость восстановления запаса энергии после прыжков повышена на 25%.

Специальный Навык+50% к урону, при использовании бонуса Вспышка. Редковыпадаемый бонус, дезориентирующий и останавливающий всех зомби на экране(кроме боссов) на небольшой период времени. Благодаря такому навыку, Скаут не только обезвреживает назойливых зомби, но и наносит двойной урон в течении действия бонуса.

+100% опыта при использовании бонуса Вспышка. Помимо физического преимущества Скаута, используемого Вспышку, ему начисляются дополнительные чекпоинты по удвоенной системе.

ОружиеДополнительные 10% урона, Скаут получает при использовании своего основного оружия, АК-47. Оружие высокого класса, прекрасно справляется со всеми задачами. Высокая точность, объёмный магазин и очень быстрая перезарядка. Дополнительные бонусы у Скаута, только усиливают и без того грозное оружие.

Для запасного оружия Обрез, Скаут получает дополнительные 5% урона.

Самый слабый персонаж в игре. Имеет низкий показатель здоровья и восстановления, плохую защиту. Преимуществом солдата разведчика безусловно является его скорость, благодаря чему, этот персонаж неплохо подходит для режима Выживания. Однако для других режимов Скаут уступает по всем параметрам. Не рекомендуется использовать его в мультиплеере, лучше заменить на более полезного солдата. скачать dle 10.6фильмы бесплатно