SteamDB

» » Необычная тактика за Майкла (Тень)

Необычная тактика за Майкла (Тень)

ВВЕДЕНИЕ

Всем доброго утра, дня, вечера или ночи! Я не могу знать точно применяли ли эту тактику или нет, но я знаю точно она чертовски эффективна! Я несколько раз тестировал ее и в 8 из 10 случаев она работала. В чем суть моей тактики? Моя тактика позволяет: либо быстро убить всех выживших или зафармить большое количиство КРОВАВЫХ ШЕКЕЛЕЙ!!! Я почти всегда использую второй способ потаму что так в выгоде как маньяк так и его жертва.

Теория

Чтобы все получилось следуйте этой инструкции:
1) Первое что вам нужно- это найти выжившего (Они обычно обитают возле генераторов) и поймать его.
2) Отнисите его к генератору и показывайте с помощю определенных знаков (Ударьте 2 раза по генератору или как небудь покажите что вы не собираетесь его вешать) что вы хотите с ним зафармить.
3) Если выживший согласился чинить генератор, то накапливайте на нем 3 уровень чистого зла и идите выносить остальных выживших.
4) После того как вы поймали или убили 3 выживших (Выбор за вами) Вы должны отпустить того выжившего который вам помог - это обязательно.

РЕТАРДЫ

Есть в этой тактике небольшой изьян. Выживший которого вы поймали и отнесли к генератору просто взял и сбежал. Возможно он не понял выших намерений или попросту туп как крюк на который вы его за это повесите:) Но если вы с благой целью пофармится, то просто оставте его на земле и идите искать другого выжившего и делайте с ним инструкцию, но помните время не на вашей стороне.

КОНЕЦ

В заключении хотелось верить, что те кто прочтут это руководство не будут использовать получинное знание во зло, а только для благой цели: пофармить кровавых шекелей, особенно в кровавые выходные так что поспешите:) скачать dle 10.6фильмы бесплатно