SteamDB

» » Одинокий Путник. Часть 1.

Одинокий Путник. Часть 1.

День 1.

Запись номер 1. День 1.
Я проснулся в каком-то непонятном, очень потрепанном чем-то гараже.


Осмотревшись, я понял, что тут ничего нету, шорохов за стеной также не слышал. Однако свет в окне был каким-то странным, поэтому я первым делом решил посмотреть, что там.

Но я увидел там лишь выжженую землю и останки города. "Что за хрень тут творится? Это что, какой-то дурной сон?"-Выругался я. Но это было только начало.
Я открыл дверь, и увидел три трупа, сгоревших, лишь с трудом я понял, что это люди.

К сожалению, телефона у меня по какой-то причине не было и я не смог бы кому-то позвонить. За барной стойкой я увидел припасы,аптечку и радио, которое я поставил на картинке я уже поставил на стол и хотел с кем то установить связь.

Я не помнил, что происходило последние два дня (потому что я прочитал газету, которую выпустили в последний день), поэтому я прочитал газету. В ней говорилось срочно сделать себе убежище/бункер, т.к скорее всего начнется конфликт США с Китаем. Вообщем, пока я не понимаю: это чья-то тупая шутка, или Китай и вправду сбросил бомбы?

Поняв, что целый день делать мне тут будет нечего, да и стоит найти оружие и припасы, я вышел на улицу. Только тогда я понял, что это была никакая не шутка, а настоящая правда,и вместо Америки теперь радиоактивная и полная опасностей пустошь.

И ура! В багажнике машины я нашел Доширак, который мне прислал двоюродный брат, на случай апокалипсиса! (Я переехал в США из-за высокооплачиваемой работы.)

Да, пища вредная, но зато Дошик долго хранится! (А может я и неправ.)
Вообщем, я пошел в руины города, на разведку с железной трубой (Эх, был бы при мне ствол...), надеюсь, это не будет фатальной ошибкой......
скачать dle 10.6фильмы бесплатно