SteamDB

» » Соло - выживание. (Выживание для новичков, одиночек)

Соло - выживание. (Выживание для новичков, одиночек)

Важнейшие советы.

Перед началом, выберите тип сервера, то есть: Модифицированные или нет.

Далее.

1. Никому не доверяйте, особенно лицам с подозрительно молодым голосом.
2. Если вы попали на сервер, который уже был застроен, то есть вайп был уже давно и уже середина сессии сервера то - старайтесь построиться в непримечательном месте, а именно:
1) Кладбища (Местность с подорванными, нежилыми домами, при условии если есть пространство для вашего дома)
2) Места скрытые местностью, ландшафтом.
3. Если есть возможность, обманывайте. В этом месте вы действительно боретесь за своё существование, и запятнать репутацию не особокритично, если ты действительно хочешь жить.
4. Используйте любой баг, и любую хитрость, уязвимость игры (Надеюсь вы знаете о нынешних багах этой игры, а если нет я сделаю инструкцию о существующих позже)
5. Прячьте свои монатки, если отходите на долго или покидаете игру на ночь. (Используйте маленькие ящики, в текстуру камня они могут уместиться, кто будет смотреть на камень как на сундук ? Скрытые, кожанные тайники не особо помогают, а выставлять их на улицу, довольно рисковано, так как на него могут наступить (Тайник вылезет на поверхность) и весь схрон унесёт какой-нибудь балбес)
6. Следите за обстановкой за стенами вашего дома, и дважды подумайте стоит-ли открывать дверь ?
7. Не лезьте в нарожен, лучше застать врага в расплох чем вас. По скольку вы один, не стесняйтесь бить в спину и быть грязным в тактике человеком, играйте смекалкой так как, вы 1 один.
8. Создайте 2 выхода из дома, а лучше 3. Создайте себе обзорную площадку, и перед выходом осматривайтесь.
9. Не берите ссобой целый арсенал, используйте 1 оружее ближнего боя, и 1 дальнего. К примеру: Pipe Shotgun и Crossbow - это оптимальный арсенал, чтобы быть готовым дать отпор на любой дистанции, если вы не давно играете на сервере.
10.Так как, с недавними обновлениями обновили систему еды и воды для вашего персонажа, советую иметь запас воды и еды на случай, если вашь дом окружат на длительный период (Это можно принять во внимание ко всему, а именно: Патроны, Аптечки, шприцы, оружее, одежда, и прочие, важные ресурсы)
11. Если вас зажали как, загнанного зверя - Выйграйте время, или заранее приготовьтесь к тому, чтобы уничтожить все свои ресурсы. Если до вас добрались, хотя бы обрадуйте ваших не приятелей - отсутсвием поживы с вас.

Удачи в мире боли и ярости. скачать dle 10.6фильмы бесплатно