SteamDB

» » Полное прохождение (на русском)

Полное прохождение (на русском)

Прохождение

С самого начала игры мы должны включить лампу, нажав на красную точку. После включения лампы мы увидим горку яиц. Нажимаем на лежащее на полу яйцо и оно разворачивается. Потом мы должны открыть двверь нашему герою, кликаем на дверь справа. После всех утомительных действий выше, отдыхаем и наблюдаем как наш герой ползёт по стенам. В один момент становиться слишком темно и он тормозит. Включаем лампу и снова ждём.

Когда он выползает мы видим муху, каплю и сколопендру. Наша задача убрать сколопендру. Делаем мы это так: ждём пока муха подлетит под каплю, в этот момент жмём на каплю и муха её хватает, снова ждём пока муха не долетит до наклнённого гриба. Как только она окажется над ним, кликаем по капле и следим за происходящим.
После того как герой зайдёт в "отель" мы должны попасть в лифт. Я думаю многи могли здесь застрять. Делать это нужно так: В конце комнаты, стоит горшок с растением, отодвигаем один лист и нажимаем на выклячатель света, рядом с жуком. Как только свет погаснет, нажимайте на красную кнопку вызова, поскольку жук включает свет, делать это нужно несколько раз подряд.

Как только мы попадаем в лифт, нужно ввести комбинацию кнопок, она изображена на скирншоте ниже. Лифт поднялся и нам нужно дёрнуть за верёвочку сверху. Кожда наш герой проползёт до мухи, он остоновиться. Мы кликаем на решётку вентиляции и откручеваем болты, потом просим муху осветить наш путь.

Когда мы проползём до электрических проводов, кликаем несколько раз на ромб. Под ним будет кнопка, сначала жмём на неё, потом кликаем на кнопку самую правую, нижняя у меня засветилась автоматически.

Доползя до вентилятора, снова кликаем на ромб и он его выбивает.

У робота, нам мешает проползти пар. Избавляемся от него вот как: Нажимаем на звонок рядом с роботом и охраняем от комара продукты(какую-то фигню, морковь и сосиску). Когда все ингридиенты будут в супе, робот унесёт кастрюлю, а вместе с ней и пар.


Проползя одну комнату, открываем гардероб и нажимаем на мётлы со швабами, ползём дальше.

Мы видим большой контейнер с водой, для начала сливаем воду, делаем это с помощью люка на полу. Открываем дверь и заползаем. Потом закрываем дверь и люк, сверху расположен вентиль, с его помощью открываем воду и поднимаемся. Снова сливаем воду и открываем дверь наверху. Ползём...

По пути рвём паутину и доползаем до кучи мусора и сидящего перед нами монстра. Среди мусора есть что-то на подобии футболки или куска скотча, вобщем кликаем и игла от капельницы впивается в гриб. Нажимаем на укол и он надувает гриб, надуваем пока не лопнет. Монстр, оказавшийся котом, убегает.

Заползаем на тростинку с листоком сверху, и жмём на листик. Потихоньку он превращается в одуванчик и ветер уносит нас. Неизвестно куда, неизвестно откуда, но он принесёт нас в лучшее место...

Это конец игры, буду благодарен если вы оцените моё первое руководство, желаю вам проходить побольше таких ккрасивых игр. Пока.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно