SteamDB

» » Рыцарь Хаоса 7.01 (Jangle)

Рыцарь Хаоса 7.01 (Jangle)

В этой сборке будет подробно рассказано какие вкачивать скиллы и таланты, и что закупать за лесного Рацаря Хаоса. После обновления 7.00 ,шанс выпадения критического урона от способности Chaos Strike увеличен с 10% до 12%, в случае выпадения критического урона от способности Chaos Strike герой может восстановить здоровье в размере 50% от нанесенного урона., по мне , это отличный способ фармить лес на Рыцаре Хаоса. Но есть плюсы и минус. И как предотвратить минусы.
Минусы:
1) Фарм в лесу идет медленнее , чем на лайне. Но имея пт плюс армлет , и 3 уровень крита , фарм в лесу пойдет как по маслу.
2) Заметив что вас нет на лайне , противники будут вас искать в лесу , что приведет к гангам , к нарушению фарма и так далее. Предотвратить это можно попросив своего саппорта или самим поставивь варды.
3) Чтобы выфармить нормальные слоты , вам надо просидеть в лесу 25 минут (плюс минус 5 минут , это по ситуации)
4) Сначала будет сложно так , как вы часто будете на лоу хп ( что и часто происходит на лайне) , но имея уже 2 уровень 3 скилла и пт , все наладиться.
Плюсы:
1) Совим уходом в лес вы можете оставить соло лайн кому-нибудь из своих союзников , что может привести к быстрому получению опыта и возможно золота вашему союзника.
2)Фарм в лесу немного безпаснее чем на лайне ,и оптимальнее , так как там не будет денаев крипов , и вражеских героев которые будут мешать фармить своими атаками и скиллами.
3)К 25 минуте у вас уже будет 2-4 слота и 17-20 уровень ( это зависит от киллов ,помощи ,смертей которые были совершенны во время фарма в лесу ( такое часто бывает) , так же зависит каких крипов вы фармили( каких крипов фармить я подробно рассказал ниже) , и так же зависит от покупки мидаса ( покупать его лучше по ситуации) ,и поднятия рун)
Итак , как фармить:
Начало игры 0:30 (1 уровень героя) 1 уровень Chaos Strike + Iron Talon,Tango - фармим легких и средних крипов в каждом лесу он один , около места отвода.
2:30 (3 уровень героя) 2 уровень Chaos Strike + Iron Talon ,Stout Shield - фармим больше средних , так же можем захватить легких.
5:00 (5 уровень героя) 3 уровень Chaos Strike + Iron Talon ,Stout Shield ,Power Trands - также стараемся фармить средних , но уже можем фармить и сильных крипов, и захватывать легких.
Эти уровни 3 основных стадии фарма в лесу за Рыцаря чаоса , их надо проходить в это определенное время , и дальше ваш фарм пойдет отлично. Не забывайте про отводы и как првильно бить нейтролов в их лагере , об этом я сейчас подробно расскажу. Отводить нейтралов надо в опредленное направление и время (плюс минус секунда):
Тьма.
Со стороны ТОПА ( легкая линия).
1) Легкие (1 лагерь) место отвода , 54 секунда вверх.
2) Средние (2 лагеря) 1 лагерь справа от легких , 55 секнда вправо, 2 лагерь в самом начале леса , если смотреть от трона, 54 секунда , вверх или влево
3)Тяжелые (2 лагеря) 1 лагерь слева от легких, 55 секунда влево(отвод) или вправо, 2 лагерь по середине между средними, 55 секунда вверх.
4)Древние (1 лагерь) рядом с мини фонтаном, 53 секунда , вправо.
Со стороны БОТА.
1) Средние - ниже древних , 53 секунда , влево.
2) Тяжелые - в самом начале , если смотерть от трона , 55 секунда , вверх.
3) Древние - по середине между средним и тяжелым, 54 секунда , вправо.
Свет.
Со стороны БОТА (легкая линия).
1)Легкие (1 лагерь) место отвода , 53 секунда , вниз.
2)Средние (2 лагеря) 1 лагерь , справа от средних, 2 лагерь , 56 секунда вверх , 2 лагерь в начале леса , от трона , 55 секунда вверх
3)Тяжелые (2 лагеря) 1 лагерь , по середине между 2 средними лагерями , и древним лагерем, 56 секунда , вверх , 2 лагерь ,справа от легких 55 секунда , вверх(отвод) или влево
4)Древние (1 лагерь) рядом с мини фонтаном , 54 секунда , вправо.
Со стороны ТОПА
1) Средние - (1 лагерь) снизу от фонтана , 55 секунда , влево
2) Тяжелые - (1 лагерь) снизу от руны ,56 секунда , вверх
3) Древние - (1 лагерь) снизу от средних , 53 секунда , влево или вправо
Помним о том , что не просто стоим и тупо бьем крипов теряя здоровье , а прорубаем пути через деревья , чтоб нас бил только один крип. Но не у всех так можно. Или ударили отошли , и пока крип уходит добиваем его.
Скилл билд , Итем билд , Талант билд будет подробно указан. В основной сборке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно