SteamDB

» » Основные мансы от маньяка

Основные мансы от маньяка

1) ЧТО И КАК.
Всем здрасте, хочу начать с того что, главное в мансах это тайминги и слежка за действиями маньяка, стоит напомнить, что маньяк просто так на доски бежать не будет, всегда держите камеру на маньяке.

2) Основы манса.
Что и сказано в первом пунке "Всегда держите камеру на маньяке." Следите куда он идет, пытайтесь как можно дольше бегать на него и при этом опрокидывать доски, потому что вы не один на этой карте и вашей команде тоже они нужны ( КЕП )
Часто замечаю в играх, что сурвы пытаются сделать 180* или же даже 360* на открытой поверхности, вот ??????????а вы это делаете?! если вы тупо словите хит, не когда не делайте этот Juke 360*, напомню вам что у маньяка есть наводка и он вас легко ударит, не делайте так.

3) О фанарике.
В игре есть вещи, а именно: Фонарик
Расскажу немного о фонарике, маньяка не стоит слепить просто так, слепите его либо когда он ломает доски или же он поднял одного из сурвов.

4) Под конец.
Когда завели все генераторы не стоит сразу бежать к воротам, надо узнать где маньяк и куда он направляеться, если вы увидели что он бежит в противоположную сторону, то лучше сразу бужать к воротам и там их уже открывать.

Знаю что все это уже знают, но в игре есть новички, и им это будет полезно. скачать dle 10.6фильмы бесплатно