SteamDB

» » Создаем грузовой поезд.

Создаем грузовой поезд.

Паровоз

Всем привет!

За последнее время было создано множество обзоров и руководств. Но мне не удалось найти развёрнутого описания работы транспорта. Да, планетоход - прекрасное решение для изучения дальних краёв планеты, но не имея внушительного склада, путешествовать "за горизонт" - занятие чисто эстетического характера. Артефакты, ресурсы нам просто негде привезти, даже если использовать как основу "Платформу". Тем более, на склад нельзя прицепить артефакты, которые на определенном этапе важнее ресурсов.



Что делать? Можно соединить весь колесный транспорт в "паровоз"



Принцип довольно простой: соединяются любые транспортные площадки в любой последовательности. Просто подгоняем к "головному" звену необходимую платформу или планетоход, до момента, когда появляется прозрачная труба.


Если навести курсор на эту прозрачную трубу, у ее основания появится голубое кольцо, клик создаст жесткое соединение.


В качестве головы желательно использовать большую тележку (4 алюминия) - она мощнее, а каждое звено заметно снижает скорость "поезда". Да и вагоны из планетоходов выйдут дешевле (4 соединения).

Теперь можно ставить ветрогененраторы для работы ночью, солненчую батарею, несколько складов и оставить место для крепления артефактов. А если подключить тележку с краном и буром, получится универсальная добывающая станция.

Удачи! скачать dle 10.6фильмы бесплатно